Специальные условия обучения в январе и феврале 2016 года


Начало года – удачное время для внедрения в работу новых инструментов и повышения собственной квалификации. Именно поэтому третий год подряд мы предлагаем специальные цены на отдельные программы января и февраля. Обучаясь в ЦНТИ Прогресс в эти месяцы, вы не только получаете необходимые для профессионального роста знания и навыки, но и экономите от 5% до 17%. Выгодные условия: Ценообразование на предприятии. Современные методы определения цен на продукцию, работы и услуги компании Цена в январе: 33 500 рублей (вместо 35 500 рублей) •  Санкт-Петербург, 25 – 28 января 2016 Основные темы: затратные методы ценообразования (себестоимость, калькуляция). Рыночные методы ценообразования. Цена в договоре. Цена в конкурсах, торгах, госзаказах. Ведущие семинара: финансовый аналитик, специалист по инвестиционному анализу и управлению проектами, практикующий юрист, специалист в области государственного, муниципального заказа, бизнес тренер.
Управление денежными средствами. Прогнозирование, анализ, контроль денежных потоков Цена в феврале: 29 500 рублей (вместо 33 500 рублей)  Санкт-Петербург, 3 – 5 февраля 2016 Ключевые темы: платежный календарь. Борьба с кассовыми разрывами. Рейтинг оплат; Управление остатками на счетах. Расчет оптимального остатка денежных средств; Управление ликвидностью (платежеспособностью); Управление содержанием счетов, контроль банковских комиссий и процентных платежей. Абсолютно прикладной характер семинара.
Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия Цена в феврале: 29 500 рублей (вместо 34 000 рублей) •  Санкт-Петербург, 8 – 11 февраля 2016 Главные темы: методика экспресс-анализа, методика углубленного анализа финансовой устойчивости предприятия; решение задач по анализу финансовых результатов деятельности компании, затрат на производство и реализации продукции, движения денежных потоков. Прилагается пакет из 6 кейсов для практического решения.
Основы бюджетирования на предприятии: теория и практика Цена в феврале: 29 500 рублей (вместо 33 500 рублей) •  Санкт-Петербург, 15 – 18 февраля 2016 Первый модуль 2х-уровневой системы обучения по бюджетированию. Основные темы: Бюджетирование как эффективный инструмент управления компанией. Организационная структура и ЦФО. Планирование и учет затрат для целей бюджетирования. Подготовка к внедрению системы бюджетирования.
Записаться на семинары можно на сайте cntiprogress.ru, позвонив по телефонам 8 (800) 333-88-44 и +7(812) 331-88-88 или отправив заявку на client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *