Февральские семинары в ЦНТИ Прогресс. Время повышать квалификацию!

Близится Новый год – время, когда мы с надеждой смотрим в будущее и строим планы. Если профессиональный рост в списке ваших желаний, значит, самое время подумать о повышении квалификации. ЦНТИ Прогресс предлагает начать планировать обучение на следующий год уже сегодня и представляет вашему вниманию февральские курсы по бухгалтерскому и налоговому учету. Профессиональные бухгалтеры могут получить Сертификат о ежегодном повышении профессионального уровня членами ИПБ России.

Годовой отчет 2015. Наводим порядок в годовой бухгалтерской и налоговой отчетности, методология исправления ошибок Санкт-Петербург, 2 – 5 февраля 2016 (удостоверение 32 часа)  Даются рекомендации по оформлению налоговых деклараций и форм бухгалтерской отчетности, проводится анализ типовых ошибок. Разъясняется позиция МФ и ФНС по ряду проблемных вопросов. Рассматривается внесение исправлений в отчетность.
Бухгалтер-экономист Санкт-Петербург, 8 – 11 февраля 2016 (удостоверение 32 часа) ✔  В программе курса будут рассмотрены вопросы финансового планирования, ценообразования, финансового анализа, бюджетирования и управленческого учета. Особое внимание уделяется трансформации данных бухгалтерского учета в управленческий. Программа соответствует требованиям профстандарта "Бухгалтер".
Налог на добавленную стоимость в 2016 году. Сложные вопросы, практические примеры исчисления и уплаты НДС Санкт-Петербург, 15 – 19 февраля 2016 (удостоверение 40 часов) ✔  Новации НК РФ. Позиция ФНС, разъяснения МФ и ФНС по вопросам определения объекта налогообложения, расчета налоговой базы, применения налоговой ставки, по вопросам оформления счетов-фактур. Раздельный учет. Восстановление "входного" НДС. Оптимизация уплаты НДС.
Трансфертное ценообразование и консолидированная группа налогоплательщиков (КГН)  Санкт-Петербург, 26 – 27 февраля 2016 (удостоверение 16 часов) ✔  Порядок выявления взаимозависимых лиц и контролируемых сделок. Порядок заполнения уведомлений. Создание КГН. Изменения в Налоговом кодексе, которые коснулись ТЦО. Налоговые проверки по ТЦО. Рекомендации. Стратегии поведения. Практические примеры.
Учет ОС, НМА и МПЗ. Сложные вопросы и последние изменения в бухгалтерском и налоговом учете Санкт-Петербург, 29 февраля – 4 марта 2016 (удостоверение 40 часов)  Проблемные вопросы бухгалтерского учета операций с ОС/НМА/МПЗ с учетом нововведений в нормативно-правовом регулировании. Практические вопросы оценки, переоценки, принятия к учету, выбытия и списания ОС/НМА/МПЗ. Разбор распространенных ошибок. Советы экспертов.
Модульная программа для бухгалтеров (Санкт-Петербург): Вы можете принять участие в полной программе или выбрать 1 из 3-х модулей. В центре внимания: ПБУ-18, сложные ситуации исчисления и уплаты налога на прибыль, анализ НК РФ, счет 71, авансовые отчеты, расходы, связанные с командировками. Все темы рассматриваются на практических примерах, с учетом последних изменений законодательства. Выгодное предложение: участие в двух и трех модулях (выгода до 43%). 1 модуль: 29 февраля – 2 марта 2016 Сложные вопросы учета налога на прибыль. Практическое применение ПБУ-18 2 модуль: 2 – 4 марта 2016 Учет налога на прибыль. Расчеты с подотчетными лицами 3 модуль: 5 марта 2016 Учет налога на прибыль. Расчеты с подотчетными лицами, с покупателями и заказчиками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *