Тарифы, нормативы ТЭР и договорная работа в сфере тепло- и водоснабжения

ЦНТИ Прогресс подготовил подборку курсов повышения квалификации для специалистов в сфере водо- и теплоснабжения. Все семинары пройдут в Санкт-Петербурге. Выбирайте интересную тему и время обучения. 10 - 13 февраля 2016 | Санкт-Петербург Курс Теплоснабжение 2016 - 2017 гг. Тарифы, концессионные соглашения, договоры, инвестиционные программы Курс предполагает максимально прикладное освещение значимых законодательных изменений в сфере теплоснабжения и включает индивидуальные консультации по сложным экономическим и юридическим вопросам.
10 - 13 февраля 2016 | Санкт-Петербург Курс Холодное водоснабжение и водоотведение 2016 - 2017 гг. Тарифы, концессионные соглашения, договоры, инвестиционные программы Значимые законодательные изменения в сфере водоснабжения и водоотведения. Включает индивидуальные консультации по сложным вопросам в сфере ВиВ. Акцент на прикладном применении полученных знаний.
16 - 19 февраля 2016 | Санкт-Петербург Курс Расчет, обоснование, экспертиза и утверждение нормативов топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) Методики расчета нормативов топливно-энергетических ресурсов и сложные вопросы их обоснования.
3 - 6 июня 2016 | Санкт-Петербург Семинар Договорные отношения в сфере водоснабжения и водоотведения. Споры. Судебная практика Cложные вопросы договорных отношений между всеми участниками сферы водоснабжения и водоотведения: предприятиями ВКХ, абонентами, субабонентами, транзитными организациями.
Смотрите подробное расписание курсов повышения квалификации по темам в каталоге:Экономика и инвестиции в энергетике Курсы по водоснабжению и водоотведению Курсы по теплоснабжению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *