Курс повышения квалификации для кадровых специалистов

Новый учебный сезон откроет семинар «Специалист отдела кадров», который пользуется неизменной популярностью у слушателей и может похвастаться большим количеством положительных отзывов. Семинар пройдет с 1 по 5 февраля 2016 года в Санкт-Петербургском учебном комплексе ЦНТИ Прогресс. Курс будет интересен в первую очередь тем, кто является начальником малочисленного отдела кадров либо единственным специалистом по персоналу в компании, при этом выполняет широкий спектр обязанностей: от кадрового делопроизводства до организации корпоративных мероприятий.
Курс состоит из тематических блоков:
Современные тенденции в управлении персоналом. Новый взгляд на мотивацию, обучение, оценку, изменение корпоративной культуры, HR-бренд и другие направления работы с человеческими ресурсами. Ведение и совершенствование кадрового делопроизводства. Обзор трудных случаев в оформлении документации по персоналу. Самостоятельный аудит кадровой документации, выявление и исправление ошибок. Юридический практикум по трудовому праву (Обзор актуальных изменений трудового законодательства за 2015 год и ожидаемых в 2016 году, наиболее частые нарушения, работа над ошибками). Технологии поиска, найма и увольнения работников. Итоговая дискуссионная площадка «Зоны роста: планируем профессиональное развитие».

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Для всех участников семинара:
• Выдача Удостоверения о повышении квалификации в объеме 32 часов; • Комплект актуальных информационно-справочных материалов; • Экскурсионная программа; • Ежедневные горячие обеды и кофе-брейки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *