Юрист в сфере ЖКХ. Новый специализированный курс

Мы разработали учебный курс в целях оказания содействия юристам, работающим в сфере защиты организаций, управляющих многоквартирными домами. Мы постарались включить в программу наиболее актуальные темы, такие как нововведения в законодательстве по ЖКХ, спорные вопросы договорных отношений с ресурсоснабжающими организациями, порядок заключения различных договоров, актуальные вопросы взыскания задолженности, проверки государственными контролирующими органами и другие.

Новый курс Юрист в сфере ЖКХ 2 – 5 февраля 2016 | Санкт-Петербург Программа курса ориентирована на актуальные изменения в жилищном законодательстве, в том числе введенные 176-ФЗ от 29.06.2015 г. Участникам семинара будет представлен практический опыт по решению важнейших задач для сектора ЖКХ в условиях изменения законодательства. Особое внимание будет уделено следующим темам: • ответственность за предоставление коммунальных услуг ненадлежащего качества, в т.ч. введенная ФЗ от 29.06.2015 № 176-ФЗ; • проведение общих собраний собственников помещений (особенности, введенные ФЗ от 29.06.2015 № 176-ФЗ); • включение стоимости коммунальных услуг на общедомовые нужды в состав платы за содержание жилого помещения (комментарий к ФЗ от 29.06.2015 № 176-ФЗ); • отчетность и изменения в законодательстве по вывозу твердых коммунальных отходов (комментарий к ФЗ от 29 декабря 2014 г. № 458-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления"); • проверки и отчётность УК, ТСЖ, ЖСК.
Вам также могут быть интересны следующие программы: Контроль (надзор) в сфере ЖКХ. Проверки в сфере ЖКХ 26 - 29 января, Санкт-Петербург Раскрытие информации ЖКХ: информационно-документационная деятельность организаций, осуществляющих управление МКД 10 - 12 марта, Санкт-Петербург Новые условия деятельности организаций ЖКХ в 2016 году 14 - 16 марта, Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *