Строительный контроль, авторский надзор, исполнительная документация и другие курсы по качеству в строительстве

9 - 13 февраля 2016, Санкт-Петербург Строительный контроль. Безопасность и качество строительства Программа соответствует типовой учебной программе БС-15 повышения квалификации в интересах допуска к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.
24 - 27 февраля 2016, Санкт-Петербург Авторский надзор в строительстве. Организация и ведение в условиях новой системы технического регулирования Все аспекты авторского надзора и поэтому адресован не только организациям, его осуществляющим, но и застройщикам и техническим заказчикам.
13 - 17 марта 2016, Санкт-Петербург Качество строительства. От контроля к управлению Предлагается регламент проведения мероприятий по строительному контролю и их документированию, позволяющий не обнаруживать нарушения, а обеспечивать их отсутствие.
21 - 25 марта 2016, Санкт-Петербург Автомобильные дороги. Строительный контроль Действующие нормативы в области проектирования, производства и контроля асфальтобетонов; управление рисками на этапах контроля, оформление исполнительной документации при строительном контроле, контроль при производстве дорожно-строительных материалов (входной, приемо-сдаточный, периодический, операционный); технологии производства дорожных работ; принципы обеспечения качества производства работ.
22 - 26 марта 2016, Санкт-Петербург Практика ведения исполнительной технической документации в строительстве Разбор проекта приказа Ростехнадзора по уточнению положений "Требований к составу исполнительной документации" (РД-11-02-2006). От специалистов службы строительного контроля: опыт ведения ИД на различных объектах, разъяснение спорных вопросов, принципы организации документооборота в системе ИД.
Смотрите полное расписание курсов в рубрикахПроектирование. Изыскания Организация и правовое регулирование в строительстве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *