Семинары по бюджетному бухучету. Февраль-март 2016

ЦНТИ Прогресс представляет вашему вниманию подборку ближайших семинаров и курсов по бюджетному бухучету:

Учет и контроль основных средств, земельных участков, материальных запасов в государственных и муниципальных учреждениях 9 – 12 февраля, Санкт-Петербург Последние изменения и анализ сложных вопросов бухгалтерского учета и контроля земельных участков, ОС, МПЗ, НМА в государственных и муниципальных учреждениях. Разбор распространенных ошибок.
Бюджетный (бухгалтерский) учет и отчетность - изменения в учете и предоставлении отчетности в 2016 году 15 – 19 февраля, Санкт-Петербург Обзор изменений в области ведения бюджетного бухгалтерского и налогового учета. Сложные вопросы законодательства, новыми регламентирующие документы (приказы, инструкции, постановления Правительства РФ, Министерства финансов и т.д.).
Новая система оплаты труда для работников бюджетной сферы 24 – 27 февраля, Санкт-Петербург Переход на эффективный контракт, показатели эффективности работы сотрудников, расчет норм труда, изменение системы стимулирующих выплат.
Бухгалтерский учет и налогообложение бюджетных учреждений 15 – 18 марта, Санкт-Петербург Особенности бухгалтерского и налогового учета и отчетности в бюджетных учреждениях, первичные документы и регистры, оказание платных услуг. Нормативное регулирование, расчет и отражение в учете начислений по оплате труда. Возможности использования международных стандартов финансовой отчетности.
Учет, отчетность, налоги в 2016 г.: особенности ведения бухгалтерского учета и налогообложения бюджетных, автономных и казенных учреждений 21 – 24 марта, Москва Прикладной семинар для специалистов, которые в силу своей должности обязаны быть в курсе последних изменений законодательства в бухгалтерском учете и налогообложении, в вопросах финансового контроля за деятельностью учреждений.
Для участников: • Удостоверение о повышении квалификации • Комплект информационно-справочных материалов; • Экскурсионная программа; • Ежедневные обеды и кофе-брейки.
Посмотреть каталог семинаров по бюджетному бухучету

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *