Семинары по оплате труда в феврале и марте 2016 года

В феврале и марте 2016 года в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске пройдут семинары, посвященные актуальным вопросам заработной платы. Под руководством практикующих экспертов слушатели смогут разобраться с темами, вызывающими наибольшие затруднения. Все участники получат комплект учебно-справочных материалов, который смогут использовать в работе. Актуальные вопросы заработной платы. Компенсационные и стимулирующие выплаты на предприятии Новосибирск, 8 – 10 февраля 2016 Семинар дает уникальную возможность: узнать и применять передовые и дающие реальные результаты методики; использовать полученные знания в повседневной работе; изучать и перенимать успешный опыт аналогичных предприятий. Обучение на программе формирует навыки специалиста и позволяет интегрировать приобретенные знания в работу, повысить личную эффективность.
Начальник отдела труда и заработной платы Новосибирск, 8 – 11 февраля 2016 Курс с исключительной практической направленностью, построен на современных методиках и позволяет системно рассмотреть работу начальника ОТиЗ, в том числе, рассмотреть управление затратами на персонал и управление фондом оплаты труда. Занятия проводят ведущие специалисты-практики региона, эксперты, профессионально занимающиеся вопросами разработки и внедрения систем мотивации и оплаты труда на предприятиях разных отраслей.
Актуальные вопросы оплаты труда и заработной платы на предприятии Москва, 29 февраля – 3 марта 2016 Анализ изменений законодательства, разъяснений Минфина РФ, ФНС РФ, Минтруда, Минздрава и арбитражной практики на дату проведения семинара.
Особенности расчетов с работниками Крайнего севера будут рассмотрены на семинаре Актуальные вопросы оплаты труда. Сложные аспекты расчетов с работниками Крайнего Севера Москва, 26 февраля – 4 марта 2016 Практические вопросы оплаты труда в условиях Крайнего Севера с учетом всех изменений законодательства, разъяснений Минфина, ФНС РФ, Минтруда и арбитражной практики на дату проведения семинара. Уникальный семинар построен на анализе требований инспектирующих органов.
Экономическая эффективность труда и его оплата Санкт-Петербург, 29 февраля – 4 марта 2016 Программа для экономистов по труду и заработной плате. Будут рассмотрены различные формы и системы оплаты труда, материального стимулирования, их влияние на экономическую эффективность труда. Эти знания позволят спланировать организационно-должностной состав, ФОТ, нормы затрат и результатов труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *