Раскрытие информации по управлению МКД и другие нововведения в сфере ЖКХ

В рамках реформирования сферы ЖКХ в 2015г. для предприятий отрасли введен ряд новых требований. Это необходимость лицензирования и связанный с этим комплекс изменений, введение обязательного размещения сведений в системе ГИС ЖКХ, новые инвестиционные программы, изменения в тарифообразовании и порядке проведения проверок, а также многое другое. Наши новые курсы разработаны специально для того, чтобы помочь специалистам разобраться в этих многочисленных нововведениях. Раскрытие информации ЖКХ: информационно-документационная деятельность организаций, осуществляющих управление МКД 10 - 12 марта, Санкт-Петербург
В соответствии с ФЗ № 209-ФЗ от 21.07.2014 всем управляющим организациям, осуществляющим деятельность в области управления многоквартирными домами с 1 мая 2015 года необходимо размещать сведения о своей деятельности в системе ГИС ЖКХ. В период проведения проверок государственные жилищные инспекции будут акцентировать внимание на соблюдении этих требований. • Как правильно организовать работу, связанную с раскрытием информации и размещением ее в системе ГИС ЖКХ? • Как грамотно вести отчетность и иное документальное сопровождение деятельности по управлению МКД?

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА


Новые условия деятельности организаций ЖКХ в 2016 году 14 - 16 марта, Москва
Анализ нормативно-правового регулирования в ЖКХ, правила работы управляющих компаний, вопросы ценообразования, порядок разработки и утверждения инвестиционных программ, практика ведения текущей деятельности, особенности взыскания задолженности. Новеллы законодательства, их последствия для участников рынка - управляющих организаций, ТСЖ, обслуживающих организаций, поставщиков коммунальных ресурсов. • Где начинается и заканчивается зона полномочий надзорных органов? • Как определить ответственность за нарушения и способы защиты ресурсоснабжающих организаций и предприятий ЖКХ?

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *