Авторский курс по управлению мультимедийной редакцией

ЦНТИ Прогресс приглашает пройти курс подготовки современных медиаменеджеров на авторском семинаре Оксаны Силантьевой
«Управление мультимедийной редакцией» 14–18 апреля | Санкт-Петербург
Цель курса
Вы научитесь организовывать бизнес-процессы в редакции, узнаете, как делать экономически эффективные медиапродукты, которые интересны аудитории и не перегружают редакцию.
О преподавателе
Оксана Силантьева — создатель тренингового центра Silamedia, которое проводит семинары, тренинги и организует консалтинг для людей мира медиа. Оксана — продюсер мультимедиа, тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента медиапроектов. Оксана Силантьева — первый в России магистр мультимедиа журналистики с дипломом Bournemouth University, Великобритания. В портфолио Оксаны — крупные проекты по созданию, развитию и трансформации мультимедийных редакций. Рекомендуем прочитать её интервью о перспективах развития профессии.

Оксана консультирует редакции масс-медиа, проводит семинары и тренинги в Москве, 32 регионах России, Казахстане, Армении, Киргизии, Кипре.
Этап 1. Дистанционный
С 1 марта по 11 апреля вы выполните задания, итоговые материалы которых будут проанализированы и использованы в очной части курса. Всего для прохождения этапа понадобится 4-6 часов.
Этап 2. Очный
За 5 учебных дней вы узнаете, как интегрировать в работу мультимедийные навыки сотрудников. Пройдете 13 тренингов и получите 33 способа повышения доходности проекта. В итоге — овладеете схемой мультимедийного производства и презентуете свои проекты.
Документ
Каждый участник получает сертификат о прохождении обучения по программе «Управление мультимедийной редакцией» в объеме 40 часов.
Узнайте подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *