Лучшие специалисты библиотечного дела поделятся опытом со слушателями ЦНТИ Прогресс в марте

Семинар «Управление библиотекой» 14–18 марта, Санкт-Петербург
С 2006 года директора библиотек со всей России собираются на этом семинаре для обмена опытом. По отзывам слушателей, программа обучения отвечает реальным потребностям современной библиотеки. В ходе семинара комплексно рассматриваются вопросы предпринимательской деятельности библиотек, продвижения библиотечных услуг, развития электронных ресурсов; инновационные подходы к обслуживанию читателей.

Каждый день семинара наполнен практическими занятиями в крупнейших библиотеках Санкт-Петербурга.

В программе:
• выездное занятие в Центральной Городской Публичной Библиотеке им. В.В. Маяковского; • занятия в библиотеках МЦБС им. М.Ю. Лермонтова; • экскурсия по зданию и выставкам Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина; • специализированная экскурсия по зданиям Российской национальной библиотеки; • посещение Центральной библиотеки им. Н.В. Гоголя.
Узнайте подробнее

Отзывы о семинаре
«Семинар удачный, мотивирует на конкретную библиотечную деятельность, укрепляет имидж библиотекаря, пробуждает интерес к затронутым темам». Неспанова Ольга Васильевна, директор ГБУ "Централизованная библиотечная система" «Семинар организован на высочайшем уровне! Получила много полезной информации, которая пригодится в работе. Спасибо за возможность пообщаться с коллегами из регионов России, поделиться друг с другом опытом». Ракислова Мария Сергеевна, технолог отдела комплектования и научной обработки литературы Восточно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *