Как оптимизировать затраты на внедрение и обслуживание электронного архива предприятия?

Вопрос особенно актуален в условиях кризиса, когда в большинстве компаний все статьи расходов подвергаются тщательному анализу на предмет возможной экономии. Уверены ли Вы, что использовали все существующие способы снижения затрат для своего предприятия? Для тех специалистов, которым это интересно, мы раскроем все известные нам способы оптимизации расходов на внедрение. С 12 по 15 апреля на семинаре «Электронный архив. Информационные и автоматизированные архивные технологии» эксперты-практики поделятся теоретическими знаниями и опробованными методами. Занятия ведут руководители и специалисты-практики компаний, внедряющих СЭА, руководители и специалисты электронных архивов предприятий и организаций Санкт-Петербурга. Вы получите рекомендации по эффективной работе с архивом:
  • Электронный архив и электронный документооборот. Жизненный цикл электронных документов.
  • Юридические условия замены бумажного документа электронным юридически значимым документом
  • Как выбрать систему электронного документооборота? Системы электронного документооборота: классификация, принципы функционирования, обзор рынка СЭА и СЭ
  • Внедрение электронного архива. Техническое задание.
  • Оптимизация затрат на внедрение электронного архива
  • Экспертиза ценности электронных документов
  • Автоматизация процесса ввода документов. Сканирование, штрих-кодирование, специализированные промышленные решения по оцифровке документов.
Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте ЦНТИ Прогресс Отзывы слушателей о семинаре: «Семинар насыщен информацией, доступной для понимания специалиста, заинтересованного в создании электронного архива предприятия. Вопросы, представленные в программе семинара, раскрыты полностью, в том числе обозначены проблемные стороны создания электронного архива». Бобровских Павел Геннадьевич, главный специалист ОСМСиС ОАО "НЛМК". «Семинар очень полезный, информативный. Предлагаемые специалисты отвечают самым высоким требованиям по своей квалификации. Информация предоставлена логично, доступно, интересно. Спасибо!» Евстафьева Лариса Борисовна, заведующая архивом ОАО "АБ "РОССИЯ".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *