Гособоронзаказ: ценообразование, обеспечение качества, банковское сопровождение

seminar-gosoboronzakaz27 - 29 июня в ЦНТИ Прогресс в очередной раз пройдет семинар “Гособоронзаказ. Нововведения в нормативно-правовое обеспечение, ценообразование, ответственность за недобросовестное выполнение”. В программе:  
  • Правовое регулирование ГОЗ.
  Новые требования № 275-ФЗ от 29.12.2012 г. "О ГОЗ" и изменения в соответствии с 159-ФЗ от 29.06.2015 г. "О внесении изменений в ФЗ "О ГОЗ" и отдельные законодательные акты РФ".  
  • Формирование цен на продукцию по ГОЗ.
  Основные подходы Министерства обороны РФ к формированию цены на продукцию по ГОЗ. Правила определения начальной цены.  
  • Обеспечение качества выполнения ГОЗ.
  Требования к качеству ГОЗ. Контроль качества, особенности оценки соответствия, проверка и документальное оформление. Приемка продукции (работ, услуг). Ответственность за недобросовестное выполнение ГОЗ.  
  • Банковское сопровождение ГОЗ.
  Критерии отбора, права, обязанности и ответственность уполномоченных банков. Режим использования отдельного счета при оплате по ГОЗ. Операции, совершение которых по отдельному счету не допускается.  
  • Экономические аспекты взаимодействия между Головным заказчиком оборонного заказа и предприятиями-участниками ГОЗ.
Преподаватели семинара: Правовые вопросы в сфере ГОЗ ведет руководитель и участник разработки руководящих документов по планированию, организации производства и эксплуатации вооружения и военной техники, военно-экономическому анализу. Ведущий специалист в области менеджмента качества, стандартизации и сертификации вооружения и военной техники. Эксперт высшей квалификационной категории системы сертификации "ВОЕННЫЙ РЕГИСТР", эксперт системы сертификации "ГОСТ Р". Экономические вопросы ведет аттестованный бухгалтер-консультант, кандидат экономических наук, имеющий практический опыт работы на промышленных предприятиях, в том числе на предприятиях ОПК, опыт преподавания и консалтинга.
  Стоимость участия: 33 000 рублей. Для участников: обучение по программе; комплект информационно-справочных материалов; экскурсионная программа; ежедневные обеды и кофе-паузы. Подробная программа и регистрация Внимание! Вы можете заказать обучение по этой программе в корпоративном формате, в том числе с выездом на ваше предприятие.  Подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *