Семинар по системе KPI: как это было

Сегодня мы хотим рассказать о семинаре «KPI: разработка, внедрение и развитие системы», который экперты ЦНТИ Прогресс провели в апреле.
Отзывы участников семинара:
Понравилось! Было не скучно! Живая подача. Читала ранее материалы по теме, но поняла только на семинаре. Спасибо! Горина Анна Николаевна, специалист по кадрам Большой плюс семинара – подача всей информации с практической точки зрения. Спасибо преподавателю! Ни один вопрос не был оставлен без ответа и подробного разбора. Пешехонова Евгения Александровна, ведущий специалист по кадрам отдела персонала Информация, представленная на семинаре, четко выстроена. Легкая и понятная подача материала. Много практических решений, встречающихся проблем при разработке и внедрении KPI. Валентинова Алина Геннадьевна, экономист по труду I категории
Фотоотчет с места событий:
Когда следующий семинар по KPI?
Ближайший семинар KPI: разработка, внедрение и развитие системы состоится 20-24 июня в Санкт-Петербурге. Записаться на него можно на сайте, по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 либо по электронной почте client@cntiprogress.ru.

Один комментарий к “Семинар по системе KPI: как это было”

  1. В ходе семинара я получил обзор системного подхода к мотивации по KPI, подкреплённый большим количеством примеров из практики, а также полный набор инструментов, подробный алгоритм создания и внедрения данной системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *