В вашей компании решили внедрить электронный документооборот…. Узнайте советы экспертов, как это лучше реализовать!

C 26 по 29 июля в ЦНТИ Прогресс пройдет курс, посвященный всем этапам внедрения СЭД, а также дальнейшей настройке системы - «Автоматизация делопроизводства. Технологии внедрения, адаптации, управления СЭД». На курсе будут рассмотрены наиболее актуальные с практической точки зрения вопросы электронного документооборота, в частности, использования электронной подписи, проблемы совмещения бумажного и электронного документооборота. Программа дополнена вопросами организации электронного архива. Пройдя обучение, вы сможете:
  • сделать правильный выбор системы электронного документооборота с учетом потребностей вашей организации;
  • провести внедрение электронного документооборота с минимальными издержками и рисками, соблюдая все законодательные требования к электронным документам;
  • организовать оптимальную схему движения документов и контролировать ее эффективность;
  • органично сочетать бумажный и электронный документооборот;
  • организовать архивное хранение электронных документов;
  • обеспечить надежную защиту электронного документооборота.
Практические навыки работы отрабатываются на занятии с использованием системы электронного документооборота. Программа включает практикум в компьютерном классе в одной из СЭД с возможностью попробовать рабочее место "вживую".
Отзывы об этом семинаре Ваших коллег, прошедших обучение в ЦНТИ Прогресс: «Квалифицированные и компетентные преподаватели отвечают на все важные вопросы. Все отлично организовано. Команда ЦНТИ Прогресс – молодцы». Бодрова Инна Антоновна, специалист 1 категории ФГУП "Гознак" «Информационно наполненный семинар. Чувствуется, что преподаватели "болеют" темой, о которой рассказывают. Много примеров из реальной жизни, это дает возможность думать, что ничего нереального при внедрении СЭД нет! Спасибо!» Геранина Ирина Владимировна, начальник отдела автоматизации ОАО "КД групп" «Семинар очень понравился, особенно четкая организация как учебного процесса, так и питания и досуга. Непривычно внимательный подход к участникам. Нет непроизводственных потерь времени. Четкое распределение обязанностей между сотрудниками. Все замечательно. Большое спасибо». Раджабли Элина Анатольевна, начальник отдела 3602, ОАО "Концерн "Созвездие" «В ЦНТИ Прогресс высокая организация приема участников семинара. С первой минуты тебя окружают заботой и вниманием, создают комфорт, чтобы ничего не мешало получать знания в области автоматизации делопроизводства. Все преподаватели энтузиасты своего дела. Это люди, влюбленные в свою профессию и понимающие все проблемы непростого внедрения в производство нововведений, которые должны помочь наладить грамотный учет всех документов. Большое спасибо!» Корнеева Надежда Викторовна, инженер ФГУП ЦНИИ КМ "Прометей"
Узнать подробнее о семинаре Вы можете здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *