Управление персоналом клиник и оплата труда врачей: актуальные вопросы

ЦНТИ Прогресс предлагает узкопрофильные семинары по вопросам управления кадрами в здравоохранении для руководителей медицинских учреждений различных уровней, специалистов клиник и всех, кто нацелен на повышение эффективности труда и стимулирование персонала. 12-16 сентября, Санкт-Петербург Семинар Кадровая работа в медицинской организации Вы получите практические рекомендации по применению профстандартов, проведению аттестации персонала, внесению изменений в кадровые документы.
19-22 сентября, Санкт-Петербург Семинар Эффективный контракт, профессиональные стандарты, оценка и нормирование труда в здравоохранении Алгоритм действий ЛПУ при введении профстандартов. Как через профстандарт увязать знания, умения, профессиональный опыт и подготовку кадров. Как нововведения отразятся на оплате труда и реализации эффективного контракта.
28-30 сентября, Москва Курс Система оплаты труда работников медицинских организаций Современная система нормирования труда (СНТ) в здравоохранении: разработка положения о СНТ, порядок утверждения и организация процесса.  Пересмотр нормирования труда, коэффициент использования рабочего времени, норма нагрузки, новые подходы к расчету численности должностей; примеры расчетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *