Курсы по проектному управлению в строительстве в Москве

Приглашаем в Москву на практические трехдневные курсы по проектному управлению в строительстве. Место проведения: Бизнес-центр Конгресс-отеля «Вега» г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп. 3В ст.метро "Партизанская".
Управление строительным проектом 22 - 24 сентября
• Как правильно учесть риски строительного проекта и разработать успешный план. • Как выполнить проект в рамках утвержденного бюджета и заданных сроков без потери качества. • Как добиться эффективности исполнения строительного проекта. Курс-практикум. Обучение предусматривает разработку реальных документов ВАШЕГО ПРОЕКТА: таблиц, графиков, форм.
Узнайте подробнее

Управление проектной организацией в строительном комплексе 3 - 5 октября
• Как усовершенствовать управление проектной организацией. • Как обеспечить соответствие предоставляемых услуг законодательным и нормативно-правовым требованиям, требованиям заказчиков и ключевых заинтересованных сторон, повысить степень их удовлетворенности. Автор и ведущий: Подольский Марк Семенович – Генеральный директор "ЦНИО-проект", к.э.н., аудитор BVcertification, SGS, DNV, Главный аудитор TUV-CERT, эксперт по системам качества Русский регистр, Газпромсерт, Мосстройсертификации.
Узнайте подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *