Инженерно-геологические изыскания, работа грунтовых лабораторий. Проектирование на различных грунтах

Предлагаем вашему вниманию курсы повышения квалификации по инженерно-геологическим изысканиям и работе грунтовых лабораторий. Смотрите также подборку семинаров, связанных с изыскательскими работами и их экспертизой, проектированием на различных типах грунтов, расчетам котлованов, ограждений, фундаментов.

Практические вопросы инженерно-геологических изысканий
7 – 11 ноября, Санкт-Петербург

Знакомство с современным опытом и проблематикой инженерных изысканий, текущим состоянием и перспективами развития лабораторных исследований свойств грунтов, изучение взаимосвязи отечественных и зарубежных разработок по методике исследований, посещение современной грунтовой лаборатории.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Грунтовая испытательная лаборатория для инженерно-геологических изысканий: организация деятельности, методы испытаний, современное оборудование
28 июня-1 июля

Программа разработана с учетом профессиональных потребностей руководителей и специалистов грунтовых лабораторий. На семинаре: разбор актуальных нормативно-методических документов, вопросов аккредитации лабораторий по ФЗ-412 от 28.12.2013, обсуждение проблем слушателей с экспертами и коллегами из регионов.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *