2016 год в ЦНТИ Прогресс | Новое в направлении «Финансовый менеджмент. Экономика»

Вот и подходит к концу 2016 год. Мы хотим поблагодарить вас за сотрудничество, за добрые слова, за критику, за поддержку и новые идеи! Вы дарите нам вдохновение и помогаете становиться лучше!

На семинарах ЦНТИ Прогресс руководители и специалисты финансовых служб, экономисты со всех регионов России разбирают задачи, бизнес-кейсы, отчетность российских и зарубежных компаний.

Итак, самая популярная задача 2016 года:

Для реализации через розничную сеть ООО «Карлсон» производит ползунки с пропеллером и галифе с пропеллером.

Регулярно Карлсон получает заказы от Министерства обороны республики Гондурас на поставку галифе с пропеллером и от ГОРОНО на поставку ползунков с пропеллером. Есть и другие покупатели.

Известны оргструктра Карлсона, спецификация и время на изготовление 1 изделия, закупочные цены, баланс и отчет о доходах и расходах за прошедший период, а также планы закупок Минобороны Гондураса и ГОРОНО.

Участники семинара разрабатывали финансовую структуру Карлсона, планировали бюджет Карлсона и помогали Карлсону с ценообразованием. Некоторые слушатели разработали также KPI Карлсона и продумали для Карлсона кредитную политику.

Надеемся, Карлсон внедрил предложенную нашими слушателями систему управления затратами, а его выручка и прибыльность стали лучшими среди производителей ползунков с пропеллером.

В 2016 году ЦНТИ Прогресс:

  • Отметил свое 20-летие.
  • Провел около 70 семинаров и курсов повышения квалификации для экономистов и специалистов финансовых служб.
  • Увеличил количество преподавателей-специалистов в области финансового менеджмента и экономики (теперь их более 40). Всего с ЦНТИ Прогресс сотрудничают более 1500 преподавателей-экспертов в различных областях знаний.

Мы услышали ваши пожелания и включили в ассортимент новые темы:


Пишите нам! Мы ждем ваших замечаний, вопросов и предложений новых тем. Письма направляйте руководителю направления «Финансовый менеджмент. Экономика» на эл. адрес danilova@cntiprogress.ru

Мы запомнили вас увлеченными, внимательными, открытыми и жизнерадостными. Оставайтесь такими и в новом году!

Поздравляем вас с наступающими праздниками и надеемся на встречу в 2017 году!

ПЛАН СЕМИНАРОВ НА 2017 ГОД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *