Правовые семинары и курсы весной 2017 года

Обратите внимание:

Если Вы записываетесь на семинар под своей учетной записью (для этого нужно пройти регистрацию на нашем сайте) Вы получаете скидку на этот семинар в размере 3%!

Подробнее об акции

Корпоративное право

Минимизация рисков корпоративных споров, ошибок при реорганизации юрлиц, M&A, при ведении дел о банкротстве, сбоев в системе корпоративного управления, претензий со стороны контролирующих органов за несоблюдение норм корпоративного права.

Комплексные программы для юристов – в Санкт-Петербурге и Крыму

Для юристов с опытом работы. Минимум теории, только обзор изменений в законодательстве и разбор сложных ситуаций. Курсы охватывают гражданское, трудовое, административное право, договорную работу, процессуальное законодательство.

Работа с контрагентами (поставщиками, подрядчиками, заказчиками, покупателями)

В зависимости от ваших задач, Вы можете подобрать для себя курс, ориентированный на различные этапы работы с контрагентами – от проверки контрагента до сделки, оформления договоров, взыскания долгов и споров в судах.

Проверки, административная ответственность

Как защитить прав юрлиц а при взаимодействии с контрольно-надзорными органами. Анализ практики привлечения к ответственности за административные правонарушения в сфере финансов, налогов и сборов, защиты прав потребителей. Рекомендации по действиям во время поверок ФНС, ГИТ, ФАС, Роспотребнадзора, Госпожнадзора, прокуратуры.

Последние изменения в законодательстве

Как организовать юридическое обеспечение деятельности предприятия в связи с актуальными нормативными требованиями. Представлено две темы: изменение ГК и требования закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» к коммерческим организациям.

Обратите внимание:

Если Вы записываетесь на семинар под своей учетной записью (для этого нужно пройти регистрацию на нашем сайте) Вы получаете скидку на этот семинар в размере 3%!

Подробнее об акции

ЦНТИ Прогресс — один из крупнейших учебных центров России. За 20 лет на курсах и семинарах по праву прошли подготовку более 15 000 специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *