Семинары для специалистов спортивных организаций

Приглашаем руководителей физкультурно-спортивных организаций
на курсы повышения квалификации в ЦНТИ Прогресс.

Все программы семинаров в области спорта созданы в партнерстве с ведущими специалистами-практиками и ориентированы на решение актуальных практических вопросов.

Правовое регулирование деятельности организаций (учреждений) в области спорта

10-12 мая, Санкт-Петербург

Курс для юристов бюджетных и автономных ФСО, в т.ч. спортшкол, центров спортивной подготовки, спортклубов, спортивных и ФОК, региональных комитетов по спорту. Обновленная программа: переход на спортивную подготовку, финансирование работ в рамках госзадания и привлечения внебюджетных средств, закупки, права ФСО, взаимодействие с ведомственными и контрольно-надзорными органами.


Управление физкультурно-спортивной организацией (учреждением) в условиях перехода на программы спортивной подготовки

22-26 мая, Санкт-Петербург

Для директоров спортшкол (организаций спортивной подготовки) и их заместителей. В центре внимания положение спортшкол как учреждений дополнительного образования в условиях перехода на программы спортивной подготовки.


Эффективное управление бассейном

23-26 мая, Санкт-Петербург

5 преподавателей. Основные вопросы: как привлечь клиентов, эксплуатация и обслуживание бассейнов, работа с персоналом, прохождение проверок.


Актуальные вопросы современной спортивной медицины

29 мая - 2 июня, Санкт-Петербург

Авторский курс специалиста Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга по спортивной медицине и ЛФК, д.м.н, профессора, Михаила Дмитриевича Дидура. В программе: правовое регулирование спортивной медицины, лечебной физкультуры, физиотерапии, медицинской реабилитации; недопинговая фармакология спортивной медицины и фитнеса.


Управление физкультурно-спортивными организациями и спортивными объектами

27-30 июня, Санкт-Петербург

На семинаре дается комплексный подход к спортивному менеджменту: требования профстандартов к сотрудникам и руководителей ФСО,к безопасности спортивных объектов, эксплуатация спортивных сооружений, финансовое обеспечение, спортивное право, управление персоналом, продвижение услуг и привлечение клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *