Практика применения BIM от эскиза до стройки и госэкспертизы

Уже в июне состоится очередной семинар по BIM-проектированию, не пропустите. Занятия проводят специалисты-практики, ведущие эксперты, профессионально занимающиеся обучением и внедрением BIM-технологий в компаниях России и СНГ, сертифицированные преподаватели Autodesk.

Информационное моделирование (BIM) строительных объектов. BIM-технологии для проектирования зданий и сооружений

13 – 16 июня, Санкт-Петербург

Практика применения BIM от эскиза до стройки и госэкспертизы; планирование перехода и BIM-менеджмент. Технологии информационного моделирования BIM зданий и сооружений в проектировании, строительстве и эксплуатации

  • Максимум готовых практических BIM-решений от проектирования до агрегации данных генподрядчиком, управления строительством и эксплуатацией объекта.
  • Практика реализации целей BIM. Повышение качества проектных работ. Увеличение скорости проектирования. Сокращение затрат на реализацию проектов. Повышение прозрачности реализации проектов. Точность оценки стоимости проектов, начиная с ранних этапов его реализации.
  • Повышение конкурентоспособности с помощью BIM-технологий. Актуальная информация для вывода строительного бизнеса на качественно новый, эффективный уровень.
  • Технический мастер-класс по информационному моделированию.
  • Практические рекомендации по созданию 3D-моделей, визуализации проекта, подготовки проектной и рабочей документации для прохождения экспертизы в BIM-формате.
СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *