Семинары по бюджетированию и День города 2017

Приглашаем вас принять участие в семинарах, посвященных теме бюджетирования.

Бюджетирование. Постановка и усовершенствование системы бюджетирования на современном предприятии

Санкт-Петербург, 19 – 22 июня

Курс повышения квалификации для специалистов, которые уже знакомы с технологией бюджетирования и заинтересованы в повышении эффективности бюджетного управления на своем предприятии.

Главное в программе:

  • Организационные вопросы оптимизации процесса бюджетирования.
  • Основные проблемы реализации бюджетирования в организациях и способы их решения.
  • Как мотивировать руководителей и ответственных сотрудников подразделений на быстрое и эффективное составление бюджета и его исполнение.
ПОДРОБНЕЕ

Управленческий учет и бюджетирование в строительстве

Санкт-Петербург, 26 – 30 июля

Для финансовых служб компаний-застройщиков, технических заказчиков, подрядных организаций.

Главное в программе:

  • Программа охватывает всю систему внутрифирменного бюджетного управления: технологию, организационные вопросы и автоматизацию бюджетирования.
  • Система бюджетов рассматривается не как набор бюджетов отдельных строительных проектов, не как застывшая структура, а как инструмент оперативного управления и контроля.
  • 5 преподавателей с личным опытом финансового управления в строительной деятельности.
ПОДРОБНЕЕ

Также в ближайшее время в ЦНТИ Прогресс пройдут семинары, обучение на которых вы сможете совместить с посещением Дня города.

На 27 мая запланирован масштабный праздник: выступления артистов разных жанров, многочисленные флешмобы, выставки, спектакли, традиционный фестиваль мороженого и костюмированное шествие. Главным событием вечера станет грандиозное шоу «Классика на Дворцовой», в рамках которого выступят солисты «Ла Скала», Королевского театра в Ковент-Гардене, Метрополитен-оперы, Венской государственной и Парижской оперы. Программу шоу составят оперные шедевры Моцарта, Верди, Россини и других композиторов, исполненные симфоническим оркестром Михайловского театра. Пять гигантских экранов позволят зрителям насладиться каждой деталью праздничного музыкального действа. Вход на Дворцовую площадь будет свободным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *