Семинары для специалистов сферы социального обслуживания

СОЦИАЛЬНАЯ
ЗАЩИТА

Приглашаем руководителей и специалистов комитетов и департаментов социального обслуживания, руководителей организаций социального обслуживания на повышение квалификации в Санкт-Петербург!

 

Премьера новой программы. Только в ЦНТИ Прогресс!

06
июл

На семинаре разбираются сложные вопросы правовой регламентации государственного контроля и надзора за исполнением законодательства РФ в сфере социального обслуживания. Особое внимание уделяется предмету государственного контроля в сфере социального обслуживания, анализу типичных нарушений 442-ФЗ и иных нормативных актов в сфере социального обслуживания, полномочиям должностных лиц, осуществляющих государственный контроль в сфере социального обслуживания.


 
17
июл

Программа составлена с учетом последних изменений в регламентации гражданско-правовых отношений учреждений социальной защиты в свете новой редакции ГК РФ. Особое внимание уделено вопросам внедрения профстандартов и управления коллективом.

28
авг

Произошедшее реформирование государственных и муниципальных учреждений, превращение их в бюджетные учреждения "нового типа", позволило учреждениям получать внебюджетные доходы. Оказание платных услуг и выполнение платных работ в бюджетном учреждении является важным аспектом жизнеобеспечения как учреждения в целом, так и его сотрудников.

На курсе вы узнаете, как разработать внутреннюю документацию, рассчитать плату за получение социальных услуг, определить порядок расходования средств от платных услуг, а также, как выстроить эффективную систему оплаты труда персонала, привлеченного к предоставлению услуг на возмездной основе.

Курс ориентирован, прежде всего, на получение участниками практических знаний.

Будем рады видеть вас в ЦНТИ Прогресс!

Не нашли подходящую программу?

Свяжитесь с нами! Вы можете предложить тему для нового семинара или заказать корпоративное обучение. Мы разработаем программу специально для вашего предприятия.

+7 (800) 333-88-44

С 9:00 до 17:00 (Мск)
Звонок по России бесплатный

client@cntiprogress.ru

Вы получите ответ
в течение 1 рабочего дня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *