Скорая помощь специалистам и руководителям автотранспортных предприятий

ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас на ближайшие семинары по управлению АТП.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас на ближайшие семинары по управлению АТП.

«Организация технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта»

Год назад, 1 июля 2011 г., был принят Федеральный закон № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», который вступил в силу 1 января этого года. Правила прохождения ТО претерпели значительные изменения. А 13 июля Госдума приняла закон, отменяющие талоны техосмотра. Специалисты-практики Автомобильно-дорожного института СПбГАСУ и специалисты центров ТО расскажут о последних нововведениях в правилах прохождения ТО, а также о всем комплексе мер по модернизации, ТО и ремонту автомобилей на АТП:
  • как обосновать необходимость модернизации и замены ТС
  • какие запчасти подлежат обязательной сертификации
  • как оптимизировать расходы на ГСМ и специальные жидкости
  • какое оборудование необходимо для диагностирования электронных систем управления агрегатами и двигателем
Полный список рассматриваемых вопросов

«Эффективное использование ресурсов автотранспортного предприятия»

Правильное распределение приоритетов использования ресурсов предприятия позволяет достичь максимальных результатов работы и тем самым повысить уровень конкурентоспособности компании на рынке. В качестве основных проблем АТП, связанных с неэффективным использованием ресурсов, специалисты называют низкий уровень инвестирования и большую текучку кадров. Первое приводит к тому, что в связи с нехваткой денежных средств ТС не проходят своевременное обследование и эксплуатируются дольше положенного срока, что значительно снижает уровень их технической безопасности. Второе - к недостатку квалифицированной рабочей силы, увеличению расходов на ее поиск и простоям в работе. О современных ресурсосберегающих технологиях и стратегическом управлении персоналом на АТП расскажут специалисты-практики Автомобильно-дорожного института СПбГАСУ и Центра экспертизы и сертификации на автомобильном транспорте. В программе:
  • последние изменения в нормативно-правовых актах и технических документах
  • умение руководителя избежать цейтнота и перенапряжения, чтобы не «сгореть» на работе
  • источники средств для повышения тарифной ставки работникам за совмещение профессий
  • порядок удержания перерасхода топлива с водителей, перечень документов
  • меры снижения штрафных санкций, применяемых контролирующими органами
Полный список рассматриваемых вопросов Если у Вас появились вопросы, мы с радостью ответим на них по телефону 8 (812) 331-88-88. Вы также можете задать их на нашем сайте. Наши слушатели отмечают, что в процессе обучения они не только получают необходимую информацию от квалифицированных специалистов, не менее важным оказывается «живое» общение с коллегами и возможность узнать, как они решают аналогичные проблемы на своем предприятии. Не упустите и Вы шанс установить новые деловые контакты и найти новых партнеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *