Алкогольное законодательство 2014: как избежать нарушений

С 2014 года усилена уголовная и административная ответственность за нарушения в сфере производства и оборота алкогольной продукции. Увеличены административные штрафы за нарушение лицензионных требований, продажу и производство спиртосодержащей продукции  без маркировки, оборот алкоголя без сопроводительных документов и пр.

Уголовное наказание может грозить производителям  и продавцам алкоголя за отсутствие некоторых видов акцизных или специальных марок или знаков соответствия, а также за операции с поддельными марками.

Помимо административных и уголовных санкций, производство и оборот алкогольной продукции без маркировки либо с поддельными марками является основанием для аннулирования соответствующей лицензии.

Как грамотно применять в работе требования законодательства и избегать нарушений, эксперты расскажут специалистам алкогольного рынка на профильном курсе повышения квалификации

«Новое в законодательстве об обороте алкогольной продукции» 9-11 июня 2014|Санкт-Петербург

Программа курса вновь освещает наиболее актуальные вопросы производства, продажи и оборота алкоголя: правовые аспекты, особенности получения, переоформления, приостановления и аннулирования лицензий, маркировку, учет и декларирование алкоголя, требования к оборудованию, торговым, складским помещениям, акцизы, повышение ставок, применение налоговых вычетов и пр.

Дополнительная возможность для участников – индивидуальные консультации  и ответы на конкретные вопросы от экспертов.

Всем участникам выдается Сертификат установленного образца о прохождении обучения (40 часов) (лицензия № 0531 от 04.02.2013)

Заявки принимаются онлайн, по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *