Как управлять пациентопотоком: курс для медицинских организаций

Конфликтология, внедрение стандартов обслуживания, работа с возражениями, способы удержания клиента: на тренинге отрабатывается широкий спектр тем, актуальных для каждой медицинской организации.

Программа «Контакт-центр и регистратура. Обеспечение доступности медицинской помощи. Эффективная запись, прием и сопровождение пациентов» адресована руководителям, коммерческим директорам и маркетологам клиник, а также непосредственно специалистам call-центров и старшим администраторам.

В рамках курса освещаются вопросы:

  1. Организация приема пациентов: от звонка до нужного результата. Путь пациента в клинику и по клинике: визуализация и логистика. Культура клиники и правила медицинской организации: поведение, речь, внешний вид. Что такое "ощущение лучшей клиники"?
  2. Документация и автоматизация обслуживания пациентов.
  3. Как разработать и эффективно внедрить стандарты работы контакт-центра.
  4. Стандарты обслуживания. Практикум. Кейс "Анализ по check-листу телефонных переговоров с пациентом (звонок в клинику участников тренинга).
  5. Пациенты. Как совместить права пациента и интересы клиники. Практикум:"Алгоритм действий при проблеме, при конфликте. Алгоритм удержания, алгоритм обработки возражений".
  6. Персонал. Мотивация как главный фактор управления.
  7. 4 "золотых" правила руководителя. Примеры успешных практик.

Подробная программа обучения и условия участия – на сайте организатора ЦНТИ Прогресс. Курс пройдет в Санкт-Петербурге 25-27 января 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *