Новые нормативные документы в области производства асфальтобетонов и дорожного строительства

Приглашаем вас на обновленный модульный курс, посвященный новым нормативным документам в области производства асфальтобетонов и дорожного строительства.

Оба курса включают

1. Подробный разбор следующих вопросов

Межгосударственные стандарты, предварительные национальные стандарты на асфальтобетонные смеси и асфальтобетон, щебень, битум, песок - подробно все новшества и изменения, внесенные в новые нормативные документы:

  • Вопросы нормативного обеспечения дорожного строительства: пересмотр действующих национальных стандартов, новые национальные стандарты, ПНСТ. Анализ и детальный разбор положений новых документов.
  • Вопросы внедрения технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011). Порядок подтверждения соответствия требованиям технического регламента в форме декларирования или в форме сертификации дорожно-строительных материалов и изделий, используемых при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений. Процедура и порядок декларирования собственными силами или силами и с привлечением аккредитованных испытательных лабораторий. Схемы сертификации. Государственный контроль соблюдения требований по ТР ТС 014/2011, ответственность.

2. Производственный выезд

Запланирован выезд на профильный завод и в испытательную лабораторию, производственную экскурсию будут сопровождать специалисты, имеющие большой опыт в области подбора составов, производства и укладки различных асфальтобетонов.

Нормативные документы в области производства асфальтобетонов и дорожного строительства. Аккредитация и подтверждение компетентности дорожных испытательных лабораторий

11 – 13 июля, Санкт-Петербург

Помимо указанных выше пунктов, курс включает вопросы процедуры аккредитации и подтверждения критериям компетентности дорожных строительных лабораторий в Федеральной службе по аккредитации. Особенности заполнения документов, требования при проведении инспекционного контроля.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Новые нормативные документы в области производства асфальтобетонов и дорожного строительства

11 – 13 июля, Санкт-Петербург NEW!

Помимо указанных выше пунктов, курс включает вопросы организации контроля качества работ. Способы предупреждения технологических дефектов асфальтобетонных слоев.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ

Больше курсов в нашем каталоге

Посмотрите более подробное расписание курсов
повышения квалификации в нашем каталоге

ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

а также

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Конструктор: настройте и скачайте план обучения NEW!

Создайте своё расписание в 3 простых шага.
Ваше расписание будет содержать семинары только
по тем рубрикам, месяцам и городам, которые вас интересуют

СОЗДАТЬ СВОЕ РАСПИСАНИЕ В PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *