Магазин детских товаров: как повысить коммерческий успех уже сегодня?

toy22Учебный центр «Прогресс» приглашает руководителей и специалистов розничных сетей, специализирующихся на детском ассортименте или имеющих в ассортименте детские товары, независимых магазинов детской одежды, обуви, игрушек, косметики, интернет-магазинов, производителей и дистрибьюторов детских товаров получить ответ на этот вопрос на семинаре с одноименным названием:

«Магазин детских товаров: как повысить коммерческий успех уже сегодня» 21 - 24 октября 2014 года, Санкт-Петербург

ВЫ сможете получить комплексные знания в области создания, развития и управления детским магазином от ведущих специалистов-практиков. Ключевые вопросы программы семинара: 1. Создаем сказку: от первоначальной идеи к магазину мечты. 2. Привлекаем покупателей – маленьких и взрослых. Лицензионные товары и возможности франчайзинга. Скидки, бонусы, акции – планирование и проведение. Интерактивные зоны.
Авторский блок Ольги Болкуновой,руководителя Школы Дизайна Витрин (Retail Design School), специализирующейся на витринистике, ритейл-дизайне и визуальном мерчендайзинге. В структуре занятий - эксклюзивный модуль, посвященный подготовке магазинов к новогодним праздникам, а именно разработке привлекательных вариантов праздничного оформления магазина, витрин, торгового зала.
3. Развиваемся и растем в online-пространстве. Интернет-магазин как обособленный проект или как дополнение к существующим точкам. Возможности социальных сетей. Поисковое продвижение. 4. Продаем волшебство: подбираем, обучаем, мотивируем идеальный персонал детского магазина.
Авторский блок бизнес-тренера Николая Смирнова с более чем десятилетним опытом проведения семинаров и тренингов по продажам, мотивационному менеджменту и работе с персоналом.
 5. Работаем без проблем. Проходим проверки органами государственного надзора. __________________________________________________________________

RDT-INFO-240х400 РДТ-инфо.ру

Первый отраслевой ресурс на Рынке Детских Товаров федерального масштаба.

__________________________________________________________________ В рамках семинара состоится производственная экскурсия в детский магазин. Смотрите подробную программу на сайте ЦНТИ «Прогресс». ! Обращаем также ваше внимание, в 17 – 19 сентября состоится семинар: «Техническое регулирование оборота товаров детской индустрии». Запись уже заканчивается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *