Обновленный семинар «Рекламные инструменты, которые работают сегодня»

Рекламные технологии меняются очень быстро. Именно поэтому мы постоянно актуализируем программы наших семинаров. Выбирая обучение в ЦНТИ Прогресс, вы можете быть уверены: вы узнаете о самых новых и эффективных инструментах, а значит - будете на шаг впереди конкурентов. Мы приглашаем руководителей и специалистов отделов маркетинга, рекламы и PR на обновленный семинар «Рекламные инструменты, которые работают сегодня. Позиционирование и продвижение компании», который пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 21 ноября.     Что говорят слушатели о семинаре «Благодарю за содержательный семинар. Думаю, что каждый из столь разносторонней аудитории сможет почерпнуть из семинара необходимую ему и его организации информацию, сможет применить ее, развить идеи и предложения. Воодушевляющий семинар! Мыслить! Творить! Действовать! Получать положительные результаты! Спасибо ЦНТИ Прогресс».

Митрошина Анастасия Васильевна, Музей им. М.Т.Калашинкова, г. Ижевск.

«Я очень довольна, что посетила этот семинар. Информация - актуальная, ответы - из первых уст как практиков, так и теоретиков. Зарядилась энергией, поняла, что делать дальше, и отдохнула! Отличный сервис и экскурсионная программа! Спасибо! Рекомендую всем этот семинар. Получила много новой информации. Буду планировать посещение других семинаров! До встречи!»

Попова Наталия Викторовна, начальник отдела рекламы ООО "Чебоксарский трубный завод".

В программе:
  • Куда, как и с кем будем идти? Коммуникационный аудит, разработка стратегии, выбор инструментов и подбор исполнителей.
  • Смотрим, читаем, слушаем. Рекламное изображение, рекламный текст, аудиореклама: что работает сегодня? Психология продаж. Нейромаркетинг.
  • Используем каждый инструмент по максимуму:Наружная реклама. Реклама в печатных и цифровых СМИ. Планирование, проведение и оценка эффективности рекламных кампаний.Ambient-media. Креативное оформление BTL-акций. Интернет-маркетинг. Эффективные технологии с минимальным бюджетом. Выставки. Привлекаем внимание, ищем новых клиентов и партнеров.
  • Юридические нюансы. Получаем выгоду, играя по правилам.
Посмотрите подробную программу семинара Каждый тематический блок сопровождается практическим занятием, разбором конкретных ситуаций, с которыми сталкиваются участники семинара в своей профессиональной деятельности. Автор и основной лектор семинара: Муравьева Кристина Юрьевна - эксперт в области стратегических коммуникаций бренда, управляющий партнер коммуникационной компании "Business & Technologies Group", доцент кафедры рекламы и связей с общественностью РГПУ им. А.И. Герцена, имеет опыт работы с компаниями "VIACOM", "Газпром", "Космос Золото", "Герофарм", "Империя-Фарма" и другими крупнейшими российскими компаниями.  
Запишитесь на семинар на сайте ЦНТИ Прогресс, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *