Рынок коммерческой недвижимости в 2015 году: риски и возможности

Приглашаем всех заинтересованных специалистов, работающих в сфере коммерческой недвижимости принять участие в практических семинарах, которые пройдут ЦНТИ Прогресс в апреле-июле 2015 года: 20-24 апреля, Санкт-Петербург Семинар «Современные торговые центры и торгово-развлекательные комплексы» В программе семинара: практическое занятие с разбором кейсов, примеры успешной работы торгово-развлекательных комплексов, анализ причин успеха и ответы на вопросы: как реализовать эффективную концепцию развития и построить систему договорных отношений в долгосрочной перспективе.
20-24 апреля, Москва Экспресс-курс «Управление коммерческой недвижимостью. Оптимизация затрат» Семинар посвящен проблемам, возникающим в практике управления коммерческой недвижимостью с учетом применения норм действующего законодательства и ситуации нарастающего кризиса в стране. Акцент в программе сделан на вопросах технической эксплуатации недвижимости.
21 мая — 22 мая, Москва Семинар «Управление торговым центром и торгово-развлекательным комплексом» Основное внимание в программе уделено использованию антикризисных технологий в вопросах развития, управления и эксплуатации торгово-развлекательного центра. На семинаре даются лучшие примеры маркетинговых ходов и разбираются юридические вопросы договорных отношений с арендаторами ТРЦ.
12-15 мая Семинар «Имущественный комплекс предприятия: эффективное управление в условиях изменения законодательства» В программе: действующее законодательство, регулирующее вопросы ответственности, управления и распоряжения объектами движимого и недвижимого имущества; возможные виды и формы сделок и их правовое обеспечение; принципы эффективного управления имущественным комплексом предприятия.
20 мая, Санкт-Петербург Экспресс-курс «Недвижимое имущество и сделки с ним с учетом изменений гражданского законодательства» В рамках обучения проводится анализ последних изменений законодательства при осуществлении сделок с недвижимым имуществом, дается обзор судебной практики. В семинаре принимает участие юрист с большим опытом ведения Арбитражных процессов.
25-29 мая, Санкт-Петербург Семинар «Недвижимое имущество и сделки с ним с учетом изменений гражданского законодательства» Курс охватывает вопросы первоначального приобретения имущества, арендных отношений, государственной регистрации прав на недвижимость, а также затрагивает проблемы безвозмездного пользования, доверительного управления и привлечения инвестиций при создании объекта недвижимости. В семинаре принимают участие практикующие юристы коллегии адвокатов Санкт-Петербурга, экспертно-консультационных центров, специалисты государственных и коммерческих организаций, занимающиеся вопросами недвижимости и имеющие опыт ведения Арбитражных процессов.
23-26 июня, Санкт-Петербург Семинар «Бизнес-центры, многофункциональные и складские комплексы: создание и управление» В семинаре рассматриваются вопросы реализации проектов по управлению и продвижению различных сегментов коммерческой недвижимости, в том числе организация работы по привлечению арендаторов и повышению доходности бизнес-центров и складских комплексов.
29 июня – 3 июля, Санкт-Петербург Семинар «Имущественный комплекс предприятия: эффективное управление в условиях изменения законодательства» В программе: действующее законодательство, регулирующее вопросы ответственности, управления и распоряжения объектами движимого и недвижимого имущества; возможные виды и формы сделок и их правовое обеспечение, принципы эффективного управления имущественным комплексом предприятия.

Подробнее о программах – на сайте организатора ЦНТИ Прогресс или по телефону: 8-800-333-88-44 (звонок по России бесплатный)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *