Организация рыночной торговли: делимся опытом!

Залогом успешного существования продовольственного рынка в городе является знание и соблюдение управляющих рынками компаний своих прав и обязанностей, закрепленных в действующем законодательстве. Учебный центр Прогресс разработал семинар, который поможет предпринимателям разобраться во всех экономических и юридических тонкостях организации и ведения рыночной торговли. Ведущие семинара имеют профессиональный многолетний опыт работы в этой сфере и готовы поделиться им с участниками.
Городской рынок сегодня. Юридические и экономические вопросы 21 – 24 сентября, Санкт-Петербург
В программе семинара: Обзор норм федерального уровня, обзор действующего законодательства Санкт-Петербурга, направленного на регулирование деятельности рынков, а также анализ последних изменений. Проблемы нормативно-правового регулирования развития городских сельскохозяйственных розничных рынков. Порядок размещения временных некапитальных объектов на территории сельскохозяйственных рынков. Аренда земельного участка. Опыт организации и проведения праздников, ярмарок, выставок на рынках Санкт-Петербурга. Проверки Роспотребназдзора. Административная ответственность. Контроль безопасности пищевой продукции животного происхождения. Государственный лабораторный контроль. Особенности арендных отношений на сельскохозяйственных рынках. Привлечение иностранной рабочей силы; вступление в силу законодательства о заемном труде в 2016 г. Вопросы налогообложения и бухучета сельскохозяйственного рынка.
В рамках семинара состоится выездное практическое занятие на сельскохозяйственные розничные рынки Санкт-Петербурга различных форматов, включающее посещение лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы.Семинар будет интересен как руководителям и специалистам компаний, управляющих рынком, так и сотрудникам государственных органов, связанных с регулированием рыночной сферы.
Узнайте подробнее о программе семинара на сайте ЦНТИ Прогресс и запишитесь по телефону: +7 (800) 333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *