Курсы повышения квалификации работников высшего и среднего профессионального образования в ЦНТИ Прогресс!

Открываем сезон 2015 /2016!

Уважаемые профессионалы! Август – время подготовки к началу учебного года. ЦНТИ Прогресс, как и любое другое образовательное учреждение, активно готовится к новому сезону. В настоящий момент практически полностью сформировано расписание семинаров для преподавателей вузов и СПО до конца 2015 года, полным ходом идет подготовка программ на 2016 год. Пока вы еще строите свои планы на учебный год, позвольте познакомить вас с расписанием семинаров ЦНТИ Прогресс на сентябрь. В него вошли как уже зарекомендовавшие себя с лучшей стороны программы, так и совершенно новые, разработанные с учетом изменений в сфере российского образования.
Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ, реализуемых образовательными организациями профессионального образования 14 – 16 сентября | Санкт-Петербург
В программе - нормативно-правовое обеспечение профессионально-общественной аккредитации, алгоритм прохождения процедуры, документационное обеспечение аккредитации, экспертиза качества и гарантий качества подготовки специалистов по аккредитованным программам. Ведущий лектор - Ищук Татьяна Николаевна, федеральный эксперт качества профессионального образования, эксперт по профессионально-общественной аккредитации программ АККОРК, эксперт государственной аккредитации Комитета по образованию Санкт-Петербурга, доцент кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья ФГБУ "СЗФНИЦ им В. А. Алмазова" Минздрава РФ.
Проектирование образовательного процесса в условиях многоуровневого непрерывного профессионального образования 21 – 25 сентября | Санкт-Петербург
Вы узнаете, как организовать многоуровневую систему обучения в вузе, как выстроить подготовку студентов на всех уровнях в рамках компетентностного подхода, как разработать учебные программы, в качество которых поверят потенциальные работодатели. В рамках семинара: знакомство с петербургским опытом организации учебного процесса, обмен опытом работы участников семинара.
А также:
Дистанционное обучение: организация, управление и методология оценки качества 14 – 18 сентября | Санкт-Петербург
Позиционирование и продвижение вуза на рынке образовательных услуг 7 – 11 сентября | Санкт-Петербург
Управление образовательной организацией СПО в условиях системных изменений 28 сентября - 2 октября | Санкт-Петербург
Расписание курсов на октябрь для работников СПО
Расписание курсов на октябрь для работников вузов

Всем участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации (лицензия № 0327 от 25.01.2013) Занятия проходят в оборудованном учебном центре ЦНТИ Прогресс в Санкт-Петербурге. В стоимость включены обеды, кофе-брейки и насыщенная экскурсионная программа. Все вопросы можно задать по телефону 8 800 333 88 44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *