Ближайшие семинары для юристов в Санкт-Петербурге. Успейте записаться!

Кодекс РФ об административных правонарушениях. Соотношение КоАП с новым Федеральным законом № 294-ФЗ. Практика применения

25–28 августа,
Санкт-Петербург

В программе будет рассмотрена новая редакция общей части КоАП, планируемая к вступлению в силу с 01.09.2015, а также практика применения действующих норм.

Повышение квалификации юриста: инструменты правового обеспечения деятельности организации

26–30 августа,
Санкт-Петербург

Комплексная программа повышения квалификации включает обзор изменений в законодательстве 2014 года и планируемых изменений 2015 г., разбор сложных вопросов, возникающих в сфере правового обеспечения предпринимательской деятельности. Занятия проводят эксперты с многолетним опытом практики на различных предприятиях.

Договоры и обязательства. Правовое регулирование и практика применения

7–11 сентября,
Санкт-Петербург

Обзор изменений, в т.ч. №42-ФЗ от 08.03.2015. Полномочия на заключение договора. Предварительный договор, особенности смешанных договоров, договор с иностранными контрагентами, незаключенные договоры и недействительные сделки, претензионная работа, методика анализа договоров. Практические занятия.

Претензионная работа (с учетом изменений в Гражданском кодексе РФ и Гражданско-процессуальном кодексе РФ)

15–18 сентября,
Санкт-Петербург

Занятия проводят эксперты-практики – юрист, судья, бизнес-тренер. В программе - изменения ГК РФ, досудебная стадия претензионной работы, Исковая работа, анализ результатов, принудительное исполнении судебных решений и альтернативные способы разрешения правовых конфликтов.

Организация работы договорного отдела

21–25 сентября,
Санкт-Петербург

Модели построения работы договорного отдела (ДО) на предприятии. Разработка положения о ДО, постановка документооборота, взаимодействие ДО с иными подразделениями, учет и контроль исполнения обязательств по договору, обучение персонала.

Реформа Гражданского законодательства РФ. Применение измененных норм в деятельности юридических лиц

21–25 сентября,
Санкт-Петербург

Узнайте, как выстроить отношения, повысить эффективность хозяйственной деятельности, избежать ошибок, оценить перспективу применения изменений в условиях затянувшегося процесса реформирования ГК РФ, смежного законодательства. Семинар включает рассмотрение уже введенных изменений Гражданского законодательства (в т.ч. изменения ГК РФ, внесенные №42-ФЗ от 08.03.2015г.) и предполагаемых.

Медиация (посредничество). Базовый курс

28 сентября – 3 октября,
Санкт-Петербург

Курс имеет практическую направленность и включает как изучение базовых теоретических основ медиации, так и тренинги и деловые игры, которые проводит сертифицированный медиатор, бизнес-тренер, психолог, конфликтолог Сатикова Светлана Валентиновна. Обучение проводится по программе подготовки медиаторов, утвержденной приказом Минобрнауки РФ от 14.02.2011 № 187 "Об утверждении программы подготовки медиаторов" и дает право осуществлять деятельность медиатора на профессиональной основе (выдаётся Удостоверение).

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или e-mail: client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *