Новые курсы повышения квалификации в сфере ЖКХ

Представляем новые курсы повышения квалификации, которые пройдут в нашем учебном центре до конца 2015 года.
Курс Юрист в сфере ЖКХ 23 - 27 ноября 2015 | Санкт-Петербург
Учебный курс ориентирован на актуальные изменения в жилищном законодательстве, в том числе введенные 176-ФЗ от 29.06.2015 г. Участникам семинара будет представлен практический опыт по решению важнейших задач для сектора ЖКХ в условиях изменения законодательства.
Программа разработана в целях оказания содействия юристам, работающим в сфере защиты организаций, управляющих многоквартирными домами. Затрагиваются наиболее актуальные темы, такие как нововведения в законодательстве по ЖКХ, спорные вопросы договорных отношений с ресурсоснабжающими организациями, порядок заключения различных договоров, актуальные вопросы взыскания задолженности, проверки государственными контролирующими органами и другие.

Смотрите подробную программу курса и информацию о преподавателях

Посмотреть программу

Курс Раскрытие информации ЖКХ: информационно-документационная деятельность организаций, осуществляющих управление МКД 2 - 4 декабря 2015 | Санкт-Петербург
Одним из главных критериев эффективного управления МКД является доступность информации со стороны Управляющих компаний, ТСЖ, ЖК, ЖСК для собственников помещений. Правильно организованная система информирования снимает значительную часть конфликтных ситуаций.
В соответствии с ФЗ № 209-ФЗ от 21.07.2014 всем управляющим организациям, осуществляющим деятельность в области управления многоквартирными домами с 1 мая 2015 года необходимо размещать сведения о своей деятельности в системе ГИС ЖКХ. В период проведения проверок государственные жилищные инспекции будут акцентировать внимание на соблюдении этих требований.

Смотрите подробную программу курса и информацию о преподавателях

Посмотреть программу

Полный каталог курсов и семинаров для специалистов ЖКХ и городского хозяйства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *