«Тойота» едет в «Прогресс»!

Семинар Кацухико Судзуки в Санкт-Петербурге
С 14 по 18 декабря в Санкт-Петербурге: пятидневный интенсивный курс практического погружения в технологии и методы T-TPS от экспертов «Toyota Engineering Corporation» - родоначальников Бережливого производства.
Семинар “Внедрение японской системы организации производства и управления. Всеобщая производственная система Тойота (T-TPS)”

Ведет семинар: Генеральный директор «Toyota Engineering Corporation» Кацухико Судзуки — практик с более чем 30-летним опытом внедрения системы как в Японии, так и в России. Имеет многолетний опыт работы в компании «Toyota Motor» на ключевых постах руководства производством.

Для участников семинара: ν Возможность сдачи экзамена на Сертификат об аттестации по T-TPS (4 уровень), выданный единственным в мире Институтом сертификации по TPS. ν Возможность индивидуальных краткосрочных консультаций по конкретным производственным ситуациям. ν Учебное пособие «T-TPS. Total Toyota Production System, Всеобщая Производственная Система Тойота. Официальный текст. 4 уровень», впервые изданное на русском языке в 2013 г. ν Культурная программа «Великолепный Петербург». ν Обеды и кофе-паузы.
Что говорят ваши коллеги - слушатели прошлого семинара? «Рекомендую данный семинар всем, кто встал или встает на путь создания и формирования производственной системы. Качество выступления соответствует высоким стандартам» - заместитель директора по управлению персоналом ООО «Управление транспортными активами», Курбангалиев Альберт Хашимович.
Подробная программа и регистрация на семинар на сайте
Подробная программа в формате PDF
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *