Обзор самых успешных франшиз 2015

5 ноября 2015 года в ЦНТИ Прогресс состоялся бесплатный вебинар «Обзор самых успешных франшиз 2015». Вебинар провел один из руководителей Группы компаний «Руян» (бренд Экспедиция), владелец интернет-магазинов Travel Secrets.ru , lifeinjam.ru, управляющий партнер компании Topfranchise.ru – Василь Газизулин.
  В обзоре Василя были представлены российские компании, развивающие свой бизнес по франчайзингу и показавшие рост в сложном 2015-м году: сеть детских футбольных школ «Юниор» (г. Томск), франшиза 3D-путеводителя «На все 360⁰» (г. Барнаул), аутсорсинговая компания «Персональное решение» (г. Санкт-Петербург), сеть кофе-баров «Coffee Like» (г. Ижевск), франшиза пиццерии «Додо Пицца» (г. Сыктывкар) и др. На примере этих компаний Василь показал, что необязательно находиться в Москве или в Петербурге, чтобы стать федеральным брендом. По статистике интернет-каталога франшиз TopFranchise.ru рынок франчайзинга растет: 2500 новых уникальных людей каждый день просматривают бизнес-возможности для себя.
 

  «Развиваться нужно не только в России. Нужно брать все СНГ, весь русскоязычный мир, который находится в эмиграции: Германия, США, Китай и дальше, где живут русские люди. После этого брать уже просто мир: 140 экономик, из которых 80 всегда находятся в росте» - считает Василь Газизулин.

Чтобы углубить и расширить знания о франчайзинге как действующих, так и начинающих предпринимателей Василь Газизулин и Виктор Большаков проведут бизнес-семинар «Как тиражировать бизнес в федеральном и мировом масштабе?». Мероприятие состоится в учебном центре ЦНТИ Прогресс в Москве 7-8 декабря.
http://pro.cntiprogress.ru/franchise/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *