Курсы для руководителей и специалистов служб управления персоналом

Руководитель HR-службы: антикризисное управление персоналом 14 – 18 марта, Санкт-Петербург Как в кризисный период руководитель службы персонала может влиять на результаты бизнеса через управление человеческими ресурсами? Как построить работу с командой в своей службе, с собственниками бизнеса и рядовыми сотрудниками? И самое главное – как создать и претворить в жизнь стратегию, позволяющую не только выжить, но и преуспеть в трудные времена? За пять дней вы сможете настроиться на антикризисный подход к управлению персоналом, максимально полно учитывающий интересы компании, сотрудников и HR-службы.
  Организация внутреннего обучения персонала 21 – 25 марта, Санкт-Петербург Курс рассчитан на специалистов, занимающихся вопросами организации и проведения внутрикорпоративных обучающих мероприятий. Занятия построены в формате интерактива, что позволит не только систематизировать теоретические знания, но и отработать практические навыки, необходимые специалисту в каждодневной работе – от формирования бюджета на обучение до оценки его качества.
  Изменение корпоративной культуры 22 – 25 марта, Санкт-Петербург Участникам семинара будут предложены инструменты повышения эффективности и  результативности деятельности персонала через формирование, развитие и трансформацию корпоративной культуры в организации.
  Соотношение профессиональных стандартов с профилем должности 28 – 29 марта, Санкт-Петербург Двухдневный интенсив поможет вам правильно разработать профиль должности с учетом внедрения профессиональных стандартов и успешно применять его в ключевых процессах управления персоналом. Профиль должности лежит в основе оптимизации множества процессов в управлении персоналом. С его помощью можно сделать более эффективным подбор и найм новых сотрудников, усовершенствовать систему обучения и оценки персонала.
  Аудит и текущий контроль правильности оформления кадровой документации 28 – 31 марта, Санкт-Петербург Хотите с успехом пройти проверку и избежать штрафов? Исправить ошибки в кадровой документации или восстановить утерянные документы? Принять должность или привести кадровые документы в соответствие с нормами трудового права? Тогда этот курс для вас! Наши опытные эксперты-практики расскажут о последних изменениях в трудовом законодательстве и дадут рекомендации, необходимые вам для успешной работы.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *