Как в бюджетном учреждении организовать платные услуги, разработать социальный проект, получить грант – расскажут эксперты

Ваше бюджетное учреждение сменило статус и  планирует оказывать платные услуги или заниматься иной приносящей доход деятельностью? Как избежать «подводных камней» и ошибок на этом пути  - руководителям и сотрудникам бюджетных учреждений расскажут высококвалифицированные эксперты на профильном семинаре  «Внебюджетные средства. Источники и методы привлечения дополнительного финансирования бюджетными и автономными учреждениями» в г. Москве. Даты проведения: 9 декабря — 12 декабря 2013 года
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Запись уже заканчивается. Осталось всего несколько последних мест.
начать обучение

plavnikВ рамках семинара тему платных услуг в бюджетном учреждении освещает Радион Борисович Плавник - доцент кафедры бухгалтерского учета Сибирской Академии Финансов и Банковского Дела г. Новосибирск, консультант по бюджетному учету, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России по бюджетному учету.

Эксперт готов дать подробные рекомендации, как организовать платные услуги в соответствии с требованиями законодательства, как правильно подготовить все необходимые документы, как избежать типичных ошибок, которые могут обернуться санкциями со стороны государства.

kataevaО возможностях получения прибыли из разных источников слушателям расскажет Валентина Ивановна Катаева - доцент кандидат социологических наук РГСУ, сертифицированный эксперт-тренер по менеджменту НКО (Международная тренерская сеть университета Дж.Хопкинса).

Эксперт подробно расскажет и на практических примерах продемонстрирует, как разрабатывать и представлять перспективные с точки зрения финансирования проекты.

error Эта уникальная информация помогла слушателям предыдущего семинара разработать собственный проект и получить под него грант.

Дополнительный блок вопросов семинара будет посвящен способам получения доходов от использования имущества. Какие еще темы будут освещаться на семинаре узнать подробности. Заявки для участия принимаются онлайн, по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *