Курсы для юристов этой весной в ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает специалистов юридических служб, юристов, руководителей и сотрудников договорных отделов на курсы и семинары по праву в Марте и Апреле 2015 года. Полный список семинаров Вы найдете на сайте в рубрике Право, а также в тематических подрубриках:

Семинар

О программе

Корпоративное право

Повышение квалификации юриста: инструменты правового обеспечения деятельности организации 16-21 марта, Санкт-Петербург Комплексная программа повышения квалификации включает обзор изменений в законодательстве 2014 года и планируемых изменений 2015 г., разбор сложных вопросов.
Правовой аудит. Стратегии проведения Legal Due Diligence 26-28 марта, Санкт-Петербург Эксперты поделятся примерами из практики проведения правового аудита, расскажут, с чего начинать, возможные риски, дадут рекомендации по их минимизации, подскажут, как правильно оформить результаты проверки.
Юрист предприятия: инструменты правового обеспечения деятельности организации (Крым) 8-10 апреля, Симферополь Курс разработан специально для юристов Республики Крым. Отчет о семинаре, прошедшем в Крыму в сентябре читайте здесь.

Гражданское и процессуальное право

Работа с дебиторской задолженностью: методы управления, процедуры взыскания 18-21 марта, Санкт-Петербург Все аспекты управления дебиторской задолженностью: организационные, финансовые, бухгалтерские и налоговые, правовые, психологические аспекты взаимодействия с неплательщиками.
Претензионно-исковая работа на предприятии в свете новаций Гражданского законодательства 23-26 марта, Москва Организация претензионной работы. Переписка с контрагентом. Исковая работа. Анализ судебной практики.
Претензионная работа (с учетом изменений в ГК РФ и ГПК РФ) 14-17 апреля, Санкт-Петербург Все этапы претензионной работы: претензионную переписку; исковую работу, анализ арбитражной практики; исполнение судебных решений.
Реформа Гражданского законодательства. Изменения в Гражданском кодексе РФ: актуальные вопросы правоприменения 21-24 апреля, Москва Занятия проводят исключительно юристы-практики с многолетним опытом практической деятельности, в том числе судья арбитражного суда, судья Третейского суда при ТПП Московской области.
Проверки организаций контролирующими и надзорными органами: актуальные практические вопросы и судебная практика 27-30 апреля, Санкт-Петербург Участники семинара получат подробный алгоритм действий при проверках контролирующими органами и всегда будут готовы к визиту надзорных органов

Договоры. Правовое регулирование

Договорная работа - правовое регулирование 23-27 марта, Санкт-Петербург Семинар проводится в интерактивной форме с целью отработки практических навыков работы с договорами и ведения переговоров.
Организация работы договорного отдела 30 марта - 3 апреля, Санкт-Петербург Модели построения работы договорного отдела (ДО) на предприятии. Разработка положения о ДО, постановка документооборота, обучение персонала.
Практический курс экспертизы договоров 7-10 апреля, Москва Отличительной особенностью семинара является его практическая направленность - значительная часть времени отводится на решение кейсов, выполнение практических заданий и т.д.
Юридическое сопровождение сделок и договоров 27-30 апреля, Санкт-Петербург Курс для опытных юристов и специалистов договорных отделов.

ВЭД

Оформление и исполнение контрактов во внешнеэкономической деятельности предприятия 30 марта - 3 апреля, Санкт-Петербург Сопровождение международных сделок и взаимодействие с поставщиками и клиентами. Эксперты поделятся с Вами актуальными нововведениями в законодательстве, стандартами и методами избегания типовых ошибок.
Внешнеэкономическая деятельность на предприятии в условиях экономической интеграции РФ. Таможенное и валютное регулирование 20-24 апреля, Санкт-Петербург Особенности ВЭД в современных условиях, международные санкции, специальные экономические меры по законодательству РФ. В программе принимают участие 8 экспертов-практиков.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно сайте ЦНТИ Прогресс, бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *