Зрелищно — не значит дорого: корпоративный праздник в условиях ограниченного бюджета

Как сделать корпоративный праздник интересным и значимым мероприятием? Как удовлетворить ожидания руководства, удивить и порадовать сотрудников в условиях ограниченного бюджета?
Курс Корпоративный праздник - 2015 15 - 19 июня 2015 | Санкт-Петербург
Занятия проходят в интерактивном формате: используются приемы групповой работы, мини-тренинги, импровизированные самопрезентации, мозговые штурмы.
Профессиональные event-менеджеры, PR-консультанты, промоутеры, представители кейтеринговых компаний расскажут об основных составляющих успешного праздника: • Корпоративные праздники в трудные времена: ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как внимание. • Актуальные креативные идеи и обзор лучших «антикризисных» сценариев. Тренинг: Традиционные корпоративные праздники и творческие альтернативы. 1000 и 1 идея за минуту.Организация праздника как она есть: типовые праздничные ошибки и способы их минимизации, антикризисный бюджет, выбор пространства, оптимальный кейтеринг, техническое обеспечение. Мастерская: Праздничный бюджет. 5 шагов по оптимизации без потери зрелищной части.Технологии партнерства: где взять дополнительные средства на праздник? Фандрайзинг и спонсорство. Тренинг: Приемы ведения переговоров с потенциальными партнерами. Как правильно аргументировать и убеждать.Правовая регламентация праздника.
Из отзывов участников о курсе:«Лекторы - асы своего дела!»«Работаю в сфере праздников более 5 лет. Но подача материала и большое количество примеров из жизни дали возможность увидеть новое в уже знакомом». «Свежие взгляды, интересные идеи, динамично и зажигательно. Все лекции потрясающе интересные». Все отзывы о курсе
Подробная программа мероприятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *