Семинары и курсы по организации государственных и муниципальных закупок

Законодательство о закупках в рамках современного российского права является одним из самых изменчивых. Соблюдение норм и правил в этой сфере критически важно как для руководителей учреждений и других должностных лиц, осуществляющих свои функции государственных и муниципальных заказчиков, так и для потенциальных поставщиков, участников аукционов и конкурсов. К тому же государственный контроль за корректностью и целевым использованием бюджетных средств с каждым годом только усиливается. С июля по сентябрь 2015 года ведущие эксперты ЦНТИ Прогресс проведут серию курсов повышения квалификации:для государственных и муниципальных заказчиков (закупки по 223-ФЗ и 44-ФЗ), • а также для поставщиков, желающих получить государственные и муниципальные заказы, специалистов отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов.
Организация государственных и муниципальных закупок с учетом последних изменений в законодательстве (код программы на сайте 31082) 13 – 17 июля, Санкт-Петербург 14 – 18 сентября, Санкт-ПетербургКурс повышения квалификации для государственных и муниципальных заказчиков по актуальным вопросам организации госзакупок в связи с принятием нового 44-ФЗ и других НПА в этой сфере: обзор изменений, рекомендации экспертов по сложным вопросам применения, образцы документов. Курс разработан для руководителей и специалистов предприятий, организаций и учреждений, отвечающих за организацию закупок. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013). Организация закупочной деятельности предприятий с государственным участием, унитарных предприятий, автономных учреждений. Практика применения 223-ФЗ и 44-ФЗ (код программы на сайте 27395) 17 – 19 августа, Санкт-ПетербургКурс повышения квалификации для заказчиков, осуществляющих свою деятельность по 223-ФЗ. В программе: обзор изменений, рекомендации экспертов по сложным вопросам применения, образцы документов. Курс разработан для руководителей и специалистов предприятий, организаций, учреждений, занимающихся закупочной деятельностью. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013).
44-ФЗ: организация государственных и муниципальных закупок. Контрактная система (код программы на сайте 28134) 24 – 27 августа, МоскваКурс повышения квалификации для государственных и муниципальных заказчиков по актуальным вопросам организации госзакупок в связи с принятием нового 44-ФЗ и других НПА в этой сфере: обзор изменений, рекомендации экспертов по сложным вопросам применения, образцы документов. Курс разработан для руководителей, сотрудников органов власти, казенных, бюджетных, автономных учреждений. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа (лицензия серия 77Л01 № 0006420 рег. № 035625 от 19.11.2014). Особенности государственных и муниципальных закупок в учреждениях здравоохранения (код программы на сайте 31206) 24 – 26 августа, МоскваКак правильно учреждениям здравоохранения осуществлять закупки лекарственных средств и расходных материалов в рамках действующего законодательства и не совершать при этом ошибки? На семинаре будет освещен полный алгоритм действий заказчика от планирования закупки до исполнения контракта. Курс разработан для руководителей, главных врачей учреждений здравоохранения, руководителей и специалистов органов управления здравоохранением, контрактных служб, тендерных отделов, контрактных управляющих, финансовых и хозяйственных служб учреждений. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 40 часов (лицензия 77Л01 № 0006420 рег. № 035625 от 19.11.2014).
Государственные и муниципальные закупки: 44-ФЗ и 223-ФЗ, курс для поставщиков (код программы на сайте 31271) Сентябрь 2015, МоскваПрименение запутанного законодательства, практические приемы аукционной (конкурсной) борьбы, типичные ошибки участников закупок, умение использовать в своих целях возможности ФАС, трудности исполнения госконтрактов - эта и другая полезная информация на данном семинаре. Курс разработан для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в повышении своей квалификации по участию в государственных и муниципальных закупках, а также специалистов, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов. Участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации (лицензия 77Л01 № 0006420 рег. № 035625 от 19.11.2014).
Обратите внимание: для участия в обучении необходимо отправить заявку со страницы интересующего курса на сайте ЦНТИ Прогресс (по ссылкам выше), по телефону 8 (800) 333-88-44 (бесплатно по России) или client@cntiprogress.ru не менее чем за 10 дней до начала семинара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *