Предлагаем Вам ознакомиться с планом курсов и семинаров направления «Культура» на 2016 год

Преимущества обучения в ЦНТИ Прогресс:
Разнообразие форматов обучения: от лекции-диалога до on-line практикума Преподаватели и эксперты: лучшие специалисты и учёные Петербурга и Новосибирска Рабочие визиты в театры, музеи, библиотеки и обучающие мероприятия на их территории Профессиональное общение с коллегами из регионов России и стран СНГ

Все семинары и курсы для руководителей и специалистов в сфере культуры и искусства разделены на рубрики:
Музеи. Библиотеки
Театры. ДК
Обучение музейных работников, специалистов выставочных залов и галерей, а также повышение квалификации библиотекарей проходит в формате живого погружения участников семинаров и курсов в профессиональную среду музейно-библиотечных пространств Санкт-Петербурга и Новосибирска. Курсы и семинары рубрики «Театры. ДК» адресованы руководителям, работникам филармоний, концертных и клубных организаций, дворцов и домов культуры, культурно-досуговых центров, театров. Обучение проходит как в аудиториях, так и на площадках петербургских и новосибирских театров и ДК - Мариинского театра, Александринского театра, Михайловского театра, КДЦ "Московский".
Организация культурно-досуговых мероприятий
Культура. Технологии: звук, свет, сцена
Семинары по организации мероприятий и мастер-классы рубрики «Организация культурно-досуговых мероприятий» адресованы не только профессиональному сообществу представителей учреждений культуры, но и тем, кто связан с современными формами художественной самодеятельности, народного творчества, уличного искусства. Курсы и семинары данной рубрики адресованы звукорежиссерам, художникам по свету, художникам-технологам, заведующим ХПЧ. Практико-ориентированные семинары по постановке сценического света и настройке концертного звука включают в себя встречи с легендарными звукорежиссерами, саунд-дизайнерами и световиками, практикумы в знаменитых театрах города и на крупнейших питерских концертных площадках.
Вы можете сэкономить на обучении за счёт:программы накопительных скидок; заблаговременного планирования обучения; • бонусной программы «Свои люди». В ЦНТИ Прогресс обучаются более 20 000 слушателей в год. Присоединяйтесь!Скачайте план семинаров и курсов на 2016 год. • Запишитесь на ближайшие семинары рубрики «Культура».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *