Практика сметного нормирования и ценообразования в строительстве

Приглашаем Вас повысить квалификацию по сметному нормированию и ценообразованию в строительной сфере. По результатам обучения выдаются Удостоверения о повышении квалификации в объеме 72 часов.
15 - 19 февраля 2016 | Санкт-Петербург
Практические вопросы сметного нормирования и ценообразования в строительстве. Автомобильные дороги (строительство и ремонт) Практические вопросы сметного нормирования и ценообразования в строительстве. Здания и сооружения

Программы курсов составлены с учетом последних изменений нормативных и методических документов по ценообразованию в строительстве, предусматривает разбор конкретных практических ситуаций. Участники имеют возможность получить индивидуальные консультации у преподавателей.
10 – 13 марта 2016 | Москва
Составление смет на электромонтажные и пусконаладочные работы, в том числе слаботочных систем и АСУ ТП

Семинар-практикум поможет получить представление о специфике работ по монтажу инженерных систем, пусконаладочным работам, в том числе слаботочных систем и автоматизированных систем управления, а также об особенностях составления смет на эти виды работ.
16 – 19 марта 2016 | Санкт-Петербург
Ценообразование и сметное нормирование проектных и изыскательских работ

Рассматриваются практические вопросы ценообразования на проектные и изыскательские работы, часто встречающиеся ошибки при определении их стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *