Семинары для руководителей учреждений культуры: запуск платных услуг и оценка эффективности деятельности Г(М)УК

Приглашаем руководителей, их заместителей и бухгалтеров учреждений культуры, а также специалистов органов управления в сфере культуры на семинары в Петербурге: Повышение эффективности деятельности учреждений культуры и НОК предоставляемых услуг 22–26 февраля Цель программы — наиболее полно ответить на вопросы об эффективной деятельности учреждения культуры и его переходе на эффективный контракт. Преподаватели поделятся опытом библиотеки им. Маяковского, Лаборатории педагогической культурологии Исаакиевского собора, Фундаментальной библиотеки Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова. Важно! В программу входит юридическая консультация по правовым основам НОК. В практической части семинара — бизнес-тренинг по развитию управленческих компетенций, кейс-практикум по разработке положений о системе НОК, рекомендации по выбору оператора для НОК.
Приносящая доход деятельность учреждений культуры 1–3 марта Всё о запуске платных услуг в учреждении культуры: разбор нормативных требований и особенностей налогообложения, определение цены и ценовой политики, прибыльное использование имущества и мотивация сотрудников, работающих по эффективному контракту. Рекомендуем руководителям посетить этот семинар вместе с сотрудником бухгалтерии.
Рекомендации по вашим интересам: Управление культурно-досуговым учреждением, 15–19 февраля НОВЫЙ СЕМИНАР: Управление социально-культурным проектом: теория, практика, технологии, 7–11 марта Директор театра, 21–25 марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *