Обучение сотрудников архива очно и удалённо

Приглашаем руководителей и специалистов архивов учреждений, архивных отделов, отделов делопроизводства и ДОУ, канцелярий на курс «Современный архив организации: технологии хранения, автоматизация, управление деятельностью». Специалисты-практики государственных и частных архивов Санкт-Петербурга, специалисты по архивному консалтингу предоставят ответы на следующие вопросы: • что входит в нормативно-правовую и методическую базу работы архива; • как осуществляется контроль за соблюдением законодательства; • какова организационная структура современного архива; • какие требования предъявляются к помещениям и техническому оснащению архива; • как организовывать, проводить и оформлять результаты экспертизы ценности документов ведомственного архива; • что включают в себя проверка наличия и состояния документов; • как автоматизировать деятельность архивной службы и организовать аутсорсинг архивного хранения.
 

Вы можете выбрать подходящий вариант обучения:

Курс (Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс, Санкт-Петербург) Вебинар (прямая трансляция курса повышения квалификации)
15-19 февраля 15-18 февраля
Стоимость - 30 500 руб. Стоимость - 25 000 руб.
Выдача удостоверения о повышении квалификации в объеме 72 часов. Выдача удостоверения о повышении квалификации в объеме 24 часов.
Курс включает выездное занятие "Теория и практика архивного дела" на базе архивного учреждения Санкт-Петербурга. Участие в вебинаре включает одну индивидуальную консультацию с преподавателем (30 мин.).
Для слушателей: комплект информационно-справочных материалов и экскурсионная программа. Слушатели получат в полном объеме информацию очного семинара и смогут задать свои вопросы преподавателям. Раздаточные материалы отправляются по e-mail.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *