Семинары для специалистов по персоналу. Март 2016

ЦНТИ Прогресс – это крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов всех отраслей экономики.

Семинары для специалистов по персоналу:

Руководитель службы персонала: обязательные функции и приоритеты в работе | 14 – 18 марта.
Комплексная программа для руководителей служб персонала знакомит с новыми тенденциями в профессиональной сфере, дает инструменты для перестройки бизнес-процессов и перевода HR-показателей на язык бизнеса.

Специалист по управлению персоналом | 14 – 19 марта.
Курс разработан для тех, кто является единственным специалистом по управлению персоналом в компании и исполняет весь объем работы: оформление кадровых документов, найм/увольнения, системы мотивации, обучение/развитие, контроль соблюдения трудового законодательства.

Организация внутреннего обучения персонала | 21 – 25 марта.
Курс рассчитан на специалистов, занимающихся вопросами организации и проведения обучающих мероприятий, и будет полезен как начинающим специалистам, так и тем, кто уже имеет опыт и навыки проведения внутреннего обучения.

Изменение корпоративной культуры | 22 – 25 марта.
Если вы заметили, что сформировавшиеся взаимоотношения, стиль управления и негласные традиции препятствуют развитию компании и расширению бизнеса, значит, пора подумать об изменении корпоративной культуры. Курс, сочетающий в себе подачу теоретического материала и разные виды практических занятий, поможет понять, что именно нужно менять, как это делать и каков будет результат.

Соотношение профессиональных стандартов с профилем должности | 28 – 29 марта.
Участники семинара научатся правильно разрабатывать профиль должности и уверенно пользоваться этим инструментом для решения конкретных задач в сфере управления персоналом: от найма и оценки до оптимизации бизнес-процессов и укрепления влияния службы персонала в компании.

Современная парадигма управления: кадровый резерв 1.0, 2.0, 3.0 и управление карьерой | 28 – 31 марта.
Компания теряет квалифицированный персонал, тратит каждый год огромные деньги на подбор и адаптацию нового персонала? На семинаре вы узнаете, в чем ценность и полезность реализации мероприятий по созданию и поддержанию в актуальном состоянии внутреннего кадрового резерва компании, современные методы и инструменты, используемые для построения кадрового резерва и управления карьерой персонала, рассмотрите на практике проблему "карьерных тупиков" и варианты ее решения.

Аудит и текущий контроль правильности оформления кадровой документации | 28 – 31 марта.

Где искать ошибки в документах по персоналу и как их исправлять? Как подготовиться к проверке? Семинар дает теоретические основы и практические навыки, необходимые для организации и проведения проверки правильности оформления кадровых документов, исправления ошибок, восстановления утерянных документов и приведения кадровой документации в соответствие с нормами трудового законодательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *