Интенсив по обустройству городской среды. Опыт Санкт-Петербурга

Вот уже несколько сотен лет скверы и парки Санкт-Петербурга восхищают горожан и туристов своей ухоженностью и планировкой — и по праву занимают важное место среди основных достопримечательностей Северной столицы. Однако в последнее время стали обращать на себя внимание и небольшие благоустроенные петербургские дворики, многие из которых могут быть с честью занесены в список мест, обязательных для просмотра.
Хотите узнать, как создается запоминающийся облик парков и дворов Петербурга?
Приезжайте в город на Неве в начале июня и посетите семинар «Ландшафтный дизайн для городской среды» (7 – 10 июня), который с успехом два раза в год проводит учебный центр ЦНТИ Прогресс.
4 дня интенсивных занятий, половина из которых — практика или живой диалог.
✔ Пешеходный маршрут "Улицы и дворы Санкт-Петербурга". Примеры оформления внутридворовых территорий, оригинальные варианты мощения дорожек и площадок. ✔ Посещение ГМЗ "Царское село" и города Пушкин. Особенности ухода за старовозрастными и мемориальными деревьями (формирование крон, обрезка, обследование, лечение декоративных растений, живых изгородей, бордюров).
✔ Круглый стол "Проблемы и перспективы в работе ландшафтного дизайнера". ✔ Презентации проектов участников семинара. ✔ Экспертное обсуждение российского и зарубежного опыта ландшафтного дизайна городских дворов и детских площадок.

Об уровне мероприятия рассказывают отзывы слушателей:
«Семинар организован на высоком уровне. Преподаватели - профессионалы своего дела, дали много нужной и актуальной информации. Спасибо». Гусева И. Б., заместитель начальника отдела паркового хозяйства и озеленения МБУ "УЛПХ и ЭБ" «Время потрачено с пользой для души и дела, вернусь с большим багажом знаний. Интересен опыт работы других регионов, рада знакомству с коллегами по делу». Новикова О. А. начальник отдела благоустройства Департамент ТДиБ «Семинар оставил только положительные эмоции. Интересные темы, компетентные лекторы. Организационные вопросы решены на высоком уровне. Отдельное спасибо выражаю руководителю и менеджеру семинара». Николашко И.А. начальник отдела паркового хозяйства МБУ "УЛПХ и ЭБ"
Смотрите подробную программу семинара на сайте ЦНТИ Прогресс, оставляйте заявки на участие. Бесплатный звонок по телефону + 7 800 333 88 44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *