Осенние семинары по образованию

ЧОУ ДПО «ЦНТИ «Прогресс» представляет расписание курсов повышения квалификации для специалистов высшего, среднего и дополнительного профессионального образования на сентябрь.

Получите актуальную информацию обо всех последних изменениях в образовательной деятельности!

lesson-study
Дистанционное обучение: организация, управление, оценка качества
19 – 23 сентября
На семинаре-практикуме - законодательное обеспечение учебного процесса, опыт электронного образования, модели реализации и дистанционные образовательные технологии (ДОТ), технология вебинаров и видеоконференций, облачные электронные технологии.
Договорная работа в системе профессионального образования
21 – 23 сентября
Курс повышения квалификации подробно раскрывает вопросы порядка и организации договорной работы в учреждениях профессионального образования. Участникам семинара будет представлен обзор основных моментов в составлении договоров, а также перечень требований к соответствующим документам.
Организация образовательного процесса в вузе: компетентностный подход к реализации образовательных программ в логике образовательных и профессиональных стандартов
26 – 30 сентября
На семинаре системно, на основе обобщения отечественного и международного опыта организации учебного процесса в системе высшего образования, раскрываются вопросы управления многоуровневым процессом обучения в условиях введения и реализации образовательных и профстандартов.
Управление организацией среднего профессионального образования в условиях системных изменений
19 – 23 сентября
Руководители ведущих организаций и учреждений СПО Санкт-Петербурга поделятся на семинаре практическим опытом успешного руководства и эффективного обеспечения образовательной деятельности в условиях системных изменений, направленных на повышение качества услуг в сфере СПО.
Проверки в учреждениях и организациях СПО: предупреждение нарушений законодательства РФ в сфере образования
28 – 30 сентября
Адресованная руководителям и специалистам колледжей, техникумов, лицеев, училищ, программа посвящена особенностям осуществления государственного контроля (надзора) и специфике проведения сопровождающих его проверок в сфере среднего профессионального образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *