Как найти место для прохождения производственной практики?

Производственная практика Все больше предприятий и организаций интересуются возможностью наладить партнерские отношения с учебными учреждениями по реализации программ производственной практики студентов. Они предлагают студентам временное трудоустройство с последующим переходом в штат. Выгоды для предприятия очевидны: - можно производить отбор кандидатов на закрытие вакансий еще на стадии практики; - выпускники менее требовательны к размеру зарплаты - можно значительно сэкономить фонд оплаты труда при тех же результатах работы.   А какие преимущества получает  учебное заведение? - повышается рейтинг: выпускники гарантировано будут трудоустроены и не испытают проблем при выходе на рынок труда; - открываются возможности для получения дополнительного дохода.
Если вы интересуетесь, как наладить взаимовыгодное сотрудничество предприятия и вашего учебного заведения, становитесь участником практических семинаров.
Вы узнаете обо всех нюансах организации практики и установления партнерских отношений с предприятиями, примите участие в дискуссиях, получите ценные советы экспертов. Занятия проводят: начальники и ведущие специалисты отделов практики, трудоустройства и профессиональной адаптации студентов, центров занятости ведущих вузов Санкт-Петербурга.   Записаться на семинары можно любым удобным способом:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *